大石污水系统水环境系统化治理查缺补漏工程房屋鉴定项目结果公告
- 发布日期:2025-08-08
- 标签:中心
- 位置:广东
- 中国招标采购网为业主单位征集筛选优质供应商,将预报名企业审核对接提交给业主单位。
- 拨打免费咨询电话:13681140882,联系客服专员进行预报名。
招标详情
公告概要:公告信息: | 采购项目名称 | 大石污水系统水环境系统化治理查缺补漏工程房屋鉴定项目 | 品目 | | 采购单位 | 广州市番禺区人民政府大石街道办事处 | 行政区域 | 番禺区 | 公告时间 | 2025年08月08日 18:04 | 评审专家名单 | 袁宁,林振宗,王敏敏,蒋力云,王可怡 | 总中标金额 | ¥0.000500 万元(人民币) | 联系人及联系方式: | 项目联系人 | 凌小姐 | 项目联系电话 | 020-31100924 | 采购单位 | 广州市番禺区人民政府大石街道办事处 | 采购单位地址 | 广州市番禺区大石街朝阳西路51号 | 采购单位联系方式 | 020-31564023 | 代理机构名称 | 广州合正招标采购有限公司 | 代理机构地址 | 广州市番禺区桥南街聚宝路16号102铺部位02 | 代理机构联系方式 | 020-31100924 | 附件: | 附件1 | 合同包1:报价明细附件(广州市广大检测鉴定有限公司).pdf |
一、项目编号:GZHZ2025GZ1116 二、项目名称:大石污水系统水环境系统化治理查缺补漏工程房屋鉴定项目 三、采购结果 合同包1(大石污水系统水环境系统化治理查缺补漏工程房屋鉴定项目): 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 广州市广大检测鉴定有限公司 | 广州市番禺区南村镇市新公路北段715号203房 | 单价:5.50元 | 四、主要标的信息 合同包1(大石污水系统水环境系统化治理查缺补漏工程房屋鉴定项目): 服务类(广州市广大检测鉴定有限公司) 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 1-1 | 其他专业技术服务 | 大石污水系统水环境系统化治理查缺补漏工程房屋鉴定 | 按照招标文件要求 | 按照招标文件要求 | 自合同签订之日起至履行本合同的所有义务后止 | 按照招标文件要求 | 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 | 中标服务费的收费标准参考国家计委颁布的(计价格[2002]1980号)执行,本项目中标服务费按预算金额为基准计算收取。 | 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 | 1 | 大石污水系统水环境系统化治理查缺补漏工程房屋鉴定项目 | 2.7352 | 中标(成交)供应商 | 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 合同包1(大石污水系统水环境系统化治理查缺补漏工程房屋鉴定项目): 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 | 广州市广大检测鉴定有限公司 | 通过 | 通过 | 44.40 | 30.00 | 4.58 | 3.64 | 82.62 | 1 | 1 | 广东稳固检测鉴定有限公司 | 通过 | 通过 | 39.00 | 30.00 | 4.69 | 4.76 | 78.45 | 2 | 2 | 广东雄炜建筑工程检测有限公司 | 通过 | 通过 | 36.00 | 26.00 | 4.63 | 3.57 | 70.20 | 3 | | 广东房安检测鉴定有限公司 | 通过 | 通过 | 31.40 | 23.00 | 4.62 | 10.00 | 69.02 | 4 | | 广东神运工程质量检测有限公司 | 通过 | 通过 | 28.60 | 20.00 | 4.66 | 6.67 | 59.93 | 5 | | 广州仲恒房屋安全鉴定有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标报价超过本项目报价范围 | 广东顺融检测科技股份有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标报价超过本项目报价范围 | 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:广州市番禺区人民政府大石街道办事处 地 址:广州市番禺区大石街朝阳西路51号 联系方式:020-31564023 2.采购代理机构信息 名 称:广州合正招标采购有限公司 地 址:广州市番禺区桥南街聚宝路16号102铺部位02 联系方式:020-31100924 3.项目联系方式 项目联系人:凌小姐 电 话:020-31100924 广州合正招标采购有限公司 2025年08月08日 |