公告概要:
一、项目编号:华鼎招2025-53 二、项目名称:丰润区2025年农村饮水维修养护工程 三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 曹雁云(采购人代表)、赵春艳、刘雯雯 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:6000 本项目代理费收费标准:/ 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、参加磋商的供应商及得分:四川中隆泰建设工程有限公司88.56分,四川新盛锦世建设工程有限公司88.00分,芜湖海爵建筑工程有限公司86.32分,万弘建设集团有限公司84.58分,四川煜昇建设工程有限公司82.91分,四川大千建筑工程有限公司82.52分。2、被否决的供应商及原因:新疆致诚山海建设工程有限公司未提供履行合同所必需的主要设备,资格评审不通过。河南正举建设工程有限公司项目经理未提供养老保险证明,符合性评审不通过。3、接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构受理质疑电话0315-5138618;联系部门:采购人或者采购代理单位;地址:唐山市丰润区曹雪芹西道436号。未尽按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第94号)执行。4、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。 九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:唐山市丰润区水利局本级 地址:唐山市丰润区 联系方式:0315-5182358 2.采购代理机构信息(如有) 名称:唐山市华鼎工程项目管理有限公司 地址:河北省唐山市丰润区曹雪芹西道436号 联系方式:0315-5138618 3.项目联系方式 项目联系人:李亚涛、石文超 电话:0315-5138618 十、附件 相关公告 |
