JZFCG-G2024028号许昌市东城区市政管理中心“许昌市东城区市政管理中心东城区市政设施养护项目”(不见面开标)-评标公示
发布时间: 2024-09-02 11:23:41
来源:本站编辑
JZFCG-G2024028
号许昌市东城区市政管理中心“许昌市东城区市政管理中心东城区市政设施养护项目”
(不见面开标)评标报告
一、项目概况
1
、项目名称:许昌市东城区市政管理中心东城区市政设施养护项目(不见面开标)
2
、项目编号:
JZFCG-G2024028号
3
、招标公告发布日期:
2024年
8月
9日
4
、变更公告发布日期:无
5
、开标日期:
2024年
8月
30日
8 时
30分(北京时间)
6
、采购方式:公开招标
7
、预算金额:
A 包:
200万元;
B包:
250万元;
C包:
250万元;
D包:
250 万元 ;
E包:
120万元;
F包:
200万元。
最高限价(单价总金额):
A
包:
946118.06元 ;
B包:
2278.76元 ;
C包:
2278.76元 ;
D包:
2278.76元 ;
E 包:
54243.14元 ;
F包:
952.02元。
注:本项目采用单价金额招标方式,据实结算。
8
、评标办法:综合评分法
9
、资格审查方式:资格后审
10
、是否专门面向中小企业:是
11
、招标公告刊登的媒体:《中国政府采购网》《河南省政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省•许昌市)》《许昌市政府采购网》《许昌市人民政府门户网站》。
二、开标记录
A
包:
序号
|
投标人名称
|
投标报价(元)
|
合同履行期限
|
1
|
河南金辰环境技术有限公司
|
909276.63
|
自合同签订之日起
1年
|
2
|
河南仕恒建设工程有限公司
|
860967.45
|
自合同签订之日起
1年
|
3
|
河南艺嘉工程集团有限公司
|
922460.38
|
自合同签订之日起
1年
|
4
|
许昌市春秋电力工程有限公司
|
946118.01
|
自合同签订之日起
1年
|
5
|
河南典磊建筑工程有限公司
|
925126.66
|
自合同签订之日起
1年
|
6
|
河南煌坤建设工程有限公司
|
932227.54
|
自合同签订之日起
1年
|
B
包:
序号
|
投标人名称
|
投标报价(元)
|
合同履行期限
|
1
|
河南仕恒建设工程有限公司
|
2073.66
|
自合同签订之日起
1年
|
2
|
河南智投建筑工程有限公司
|
2139.75
|
自合同签订之日起
1年
|
3
|
河南步景建设工程有限公司
|
2235.46
|
自合同签订之日起
1年
|
4
|
河南仁诚建设有限公司
|
2196.49
|
自合同签订之日起
1年
|
5
|
河南绿朗生态建设有限公司
|
2217.23
|
自合同签订之日起
1年
|
C
包:
序号
|
投标人名称
|
投标报价(元)
|
合同履行期限
|
1
|
河南正统建设工程有限公司
|
2198.43
|
自合同签订之日起
1年
|
2
|
创玺建设有限公司
|
2247.18
|
自合同签订之日起
1年
|
3
|
中泰泽晟建设工程有限公司
|
2258.19
|
自合同签订之日起
1年
|
4
|
河南祥鹰市政工程有限公司
|
2230.84
|
自合同签订之日起
1年
|
D
包:
序号
|
投标人名称
|
投标报价(元)
|
合同履行期限
|
1
|
河南省雍楠建筑工程有限公司
|
2199.00
|
自合同签订之日起
1年
|
2
|
河南登顺建筑工程有限公司
|
2226.35
|
自合同签订之日起
1年
|
3
|
四川源美建设有限公司
|
2251.39
|
自合同签订之日起
1年
|
4
|
河南沙迈建设工程有限公司
|
2246.87
|
自合同签订之日起
1年
|
E
包:
序号
|
投标人名称
|
投标报价(元)
|
合同履行期限
|
1
|
许昌市交通标志标牌有限公司
|
52465
|
自合同签订之日起
1年
|
2
|
河南浩之森建设工程有限公司
|
53667.76
|
自合同签订之日起
1年
|
3
|
河南省公路附属设施有限公司
|
53380.00
|
自合同签订之日起
1年
|
4
|
河南豫之安实业有限公司
|
53635.78
|
自合同签订之日起
1年
|
F
包:
序号
|
投标人名称
|
投标报价(元)
|
合同履行期限
|
1
|
河南智投建筑工程有限公司
|
915.27
|
自合同签订之日起
1年
|
2
|
河南匠人建工集团有限公司
|
940.59
|
自合同签订之日起
1年
|
3
|
河南仁诚建设有限公司
|
917.74
|
自合同签订之日起
1年
|
4
|
许昌星和基建工程有限公司
|
924.41
|
自合同签订之日起
1年
|
三、资格审查情况
A
包:
序号
|
通过资格审查的投标人
|
1
|
河南金辰环境技术有限公司
|
2
|
河南艺嘉工程集团有限公司
|
3
|
河南典磊建筑工程有限公司
|
4
|
河南煌坤建设工程有限公司
|
未通过资格审查的投标人
|
序号
|
投标人名称
|
未通过原因
|
招标文件相应条款
|
1
|
河南仕恒建设工程有限公司
|
未提供中小企业声明函
|
招标文件第三章 投标人须知前附表第
4条
|
2
|
许昌市春秋电力工程有限公司
|
中小企业声明函行业划分不符合招标文件要求
|
招标文件第三章 投标人须知前附表第
22条
|
B
包:
序号
|
通过资格审查的投标人
|
1
|
河南仕恒建设工程有限公司
|
2
|
河南智投建筑工程有限公司
|
3
|
河南步景建设工程有限公司
|
4
|
河南仁诚建设有限公司
|
5
|
河南绿朗生态建设有限公司
|
未通过资格审查的投标人
|
序号
|
投标人名称
|
未通过原因
|
招标文件相应条款
|
1
|
无
|
无
|
无
|
C
包:
序号
|
通过资格审查的投标人
|
1
|
河南正统建设工程有限公司
|
2
|
创玺建设有限公司
|
3
|
中泰泽晟建设工程有限公司
|
4
|
河南祥鹰市政工程有限公司
|
未通过资格审查的投标人
|
序号
|
投标人名称
|
未通过原因
|
招标文件相应条款
|
1
|
无
|
无
|
无
|
D
包:
序号
|
通过资格审查的投标人
|
1
|
河南省雍楠建筑工程有限公司
|
未通过资格审查的投标人
|
序号
|
投标人名称
|
未通过原因
|
招标文件相应条款
|
1
|
河南登顺建筑工程有限公司
|
中小企业声明函行业划分不符合招标文件要求
|
招标文件第三章 投标人须知前附表第
22条
|
2
|
四川源美建设有限公司
|
中小企业声明函行业划分不符合招标文件要求
|
招标文件第三章 投标人须知前附表第
22条
|
3
|
河南沙迈建设工程有限公司
|
中小企业声明函行业划分不符合招标文件要求
|
招标文件第三章 投标人须知前附表第
22条
|
注:通过资格审查的供应商不足
3家,本包段废标。
E
包:
序号
|
通过资格审查的投标人
|
1
|
许昌市交通标志标牌有限公司
|
2
|
河南浩之森建设工程有限公司
|
3
|
河南省公路附属设施有限公司
|
4
|
河南豫之安实业有限公司
|
未通过资格审查的投标人
|
序号
|
投标人名称
|
未通过原因
|
招标文件相应条款
|
1
|
无
|
无
|
无
|
F
包:
序号
|
通过资格审查的投标人
|
1
|
河南智投建筑工程有限公司
|
2
|
河南匠人建工集团有限公司
|
3
|
河南仁诚建设有限公司
|
4
|
许昌星和基建工程有限公司
|
未通过资格审查的投标人
|
序号
|
投标人名称
|
未通过原因
|
招标文件相应条款
|
1
|
无
|
无
|
无
|
四、评审情况
投标文件制作硬件特征码雷同性分析及判定结果:
A
包:
所有投标人电子投标文件制作硬件特征码(网卡
MAC地址、
CPU序号、硬盘序列号)均不相同,可以进行下一步评审。
B
包:
所有投标人电子投标文件制作硬件特征码(网卡
MAC地址、
CPU序号、硬盘序列号)均不相同,可以进行下一步评审。
C
包:
所有投标人电子投标文件制作硬件特征码(网卡
MAC地址、
CPU序号、硬盘序列号)均不相同,可以进行下一步评审。
E
包:
除河南浩之森建设工程有限公司和许昌市交通标志标牌有限公司
CPU一致外,其余投标人电子投标文件制作硬件特征码(网卡
MAC地址、
CPU序号、硬盘序列号)均不相同,可以进行下一步评审。
F
包:
所有投标人电子投标文件制作硬件特征码(网卡
MAC地址、
CPU序号、硬盘序列号)均不相同,可以进行下一步评审。
(一)符合性审查
A
包:
序号
|
通过符合性审查的投标人
|
1
|
河南艺嘉工程集团有限公司
|
2
|
河南煌坤建设工程有限公司
|
3
|
河南典磊建筑工程有限公司
|
4
|
河南金辰环境技术有限公司
|
未通过符合性审查的投标人
|
序号
|
投标人名称
|
未通过原因
|
招标文件相应条款
|
1
|
无
|
无
|
无
|
B
包:
序号
|
通过符合性审查的投标人
|
1
|
河南智投建筑工程有限公司
|
2
|
河南步景建设工程有限公司
|
3
|
河南仁诚建设有限公司
|
4
|
河南绿朗生态建设有限公司
|
5
|
河南仕恒建设工程有限公司
|
未通过符合性审查的投标人
|
序号
|
投标人名称
|
未通过原因
|
招标文件相应条款
|
1
|
无
|
无
|
无
|
C
包:
序号
|
通过符合性审查的投标人
|
1
|
河南祥鹰市政工程有限公司
|
2
|
河南正统建设工程有限公司
|
3
|
中泰泽晟建设工程有限公司
|
未通过符合性审查的投标人
|
序号
|
投标人名称
|
未通过原因
|
招标文件相应条款
|
1
|
创玺建设有限公司
|
人员配备
不符合招标文件要求
|
招标文件第二章
第三条服务内容及要求
|
E
包:
序号
|
通过符合性审查的投标人
|
1
|
河南浩之森建设工程有限公司
|
2
|
河南省公路附属设施有限公司
|
3
|
河南豫之安实业有限公司
|
4
|
许昌市交通标志标牌有限公司
|
未通过符合性审查的投标人
|
序号
|
投标人名称
|
未通过原因
|
招标文件相应条款
|
1
|
无
|
无
|
无
|
F
包:
序号
|
通过符合性审查的投标人
|
1
|
河南智投建筑工程有限公司
|
2
|
河南匠人建工集团有限公司
|
3
|
河南仁诚建设有限公司
|
4
|
许昌星和基建工程有限公司
|
未通过符合性审查的投标人
|
序号
|
投标人名称
|
未通过原因
|
招标文件相应条款
|
1
|
无
|
无
|
无
|
(二)
综合比较与评价
A
包:
投标人名称
|
1
河南金辰环境技术有限公司
|
评审因素
|
价格分值
(
20分)
|
商务部分(
29分)
|
技术部分
(
51分)
|
合计
(
100分)
|
企业业绩(
6分)
|
企业综合实力(
3
分)
|
人员配备(
10 分
)
|
服务承诺
(
10分)
|
评委
1
|
20
|
6
|
3
|
10
|
7
|
38.4
|
84.4
|
评委
2
|
20
|
6
|
3
|
10
|
7
|
44.7
|
90.7
|
评委
3
|
20
|
6
|
3
|
10
|
7
|
42.9
|
88.9
|
评委
4
|
20
|
6
|
3
|
10
|
7
|
41.4
|
87.4
|
评委
5
|
20
|
6
|
3
|
10
|
10
|
46.2
|
95.2
|
评委
6
|
20
|
6
|
3
|
10
|
10
|
48
|
97
|
评委
7
|
20
|
6
|
3
|
10
|
7
|
39.9
|
85.9
|
评审得分
|
89.93
|
排序
|
1
|
备注:
1
、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):
本项目面向中、小、微型企业采购,不享受价格扣除优惠政策。
2
、
投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:
(
1)许昌市东城区综合执法局东城区“夜景亮化设施(道路、楼体)维保项目”
(
2)新发地食品加工产业园区工程维护
(
3)夏邑风情民宿客栈亮化改造线路维护
评标委员会审查未通过的:无
3
、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:
1个登高架设
4
个低压电工
评标委员会审查未通过的:无
4
、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:
(
1)投标人具有有效期内
ISO9001质量体系认证证书;
(
2)投标人具有有效期内
ISO14001环境管理体系认证书;
(
3)投标人具有有效期内
ISO45001职业健康安全管理体系认证证书;
评标委员会审查未通过的:无
投标人名称
|
2
河南艺嘉工程集团有限公司
|
评审因素
|
价格分值
(
20分)
|
商务部分(
29分)
|
技术部分
(
51分)
|
合计
(
100分)
|
企业业绩(
6分)
|
企业综合实力(
3
分)
|
人员配备(
10 分
)
|
服务承诺
(
10分)
|
评委
1
|
19.71
|
6
|
3
|
4
|
7
|
43.5
|
83.21
|
评委
2
|
19.71
|
6
|
3
|
4
|
7
|
44.7
|
84.41
|
评委
3
|
19.71
|
6
|
3
|
4
|
7
|
42
|
81.71
|
评委
4
|
19.71
|
6
|
3
|
4
|
7
|
39.9
|
79.61
|
评委
5
|
19.71
|
6
|
3
|
4
|
7
|
42.3
|
82.01
|
评委
6
|
19.71
|
6
|
3
|
4
|
10
|
48
|
90.71
|
评委
7
|
19.71
|
6
|
3
|
4
|
7
|
39.9
|
79.61
|
评审得分
|
83.04
|
排序
|
2
|
备注:
1
、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):
本项目面向中、小、微型企业采购,不享受价格扣除优惠政策。
2
、
投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:
(
1)郑州市已竣工道路照明设施整改工程
(二期
)、道路照明工程
(
2)郑州航院专家公寓路灯线缆更换及
21#楼地下室电缆漏水维修项目
(
3)
2023 年紫荆山立交桥亮化控制系统维修项目
评标委员会审查未通过的:无
3
、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:
1个登高架设
1
个低压电工
评标委员会审查未通过的:无
4
、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:
(
1)投标人具有有效期内
ISO9001质量体系认证证书;
(
2)投标人具有有效期内
ISO14001环境管理体系认证书;
(
3)投标人具有有效期内
ISO45001职业健康安全管理体系认证证书;
评标委员会审查未通过的:无
投标人名称
|
3
河南典磊建筑工程有限公司
|
评审因素
|
价格分值
(
20分)
|
商务部分(
29分)
|
技术部分
(
51分)
|
合计
(
100分)
|
企业业绩(
6分)
|
企业综合实力(
3
分)
|
人员配备(
10 分
)
|
服务承诺
(
10分)
|
评委
1
|
19.66
|
4
|
3
|
0
|
7
|
43.5
|
77.16
|
评委
2
|
19.66
|
4
|
3
|
0
|
7
|
44.7
|
78.36
|
评委
3
|
19.66
|
4
|
3
|
0
|
7
|
41.4
|
75.06
|
评委
4
|
19.66
|
4
|
3
|
0
|
7
|
38.4
|
72.06
|
评委
5
|
19.66
|
4
|
3
|
0
|
7
|
39.9
|
73.56
|
评委
6
|
19.66
|
4
|
3
|
0
|
10
|
44.7
|
81.36
|
评委
7
|
19.66
|
4
|
3
|
0
|
7
|
39.9
|
73.56
|
评审得分
|
75.87
|
排序
|
3
|
备注:
1
、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):
本项目面向中、小、微型企业采购,不享受价格扣除优惠政策。
2
、
投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:
(
1)封丘站围墙电路等基础设施改造工程
(
2)封丘县潘店镇陈家寨村美丽乡村建设项目
评标委员会审查未通过的:无
3
、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
4
、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:
(
1)投标人具有有效期内
ISO9001质量体系认证证书;
(
2)投标人具有有效期内
ISO14001环境管理体系认证书;
(
3)投标人具有有效期内
ISO45001职业健康安全管理体系认证证书;
评标委员会审查未通过的:无
投标人名称
|
4
河南煌坤建设工程有限公司
|
评审因素
|
价格分值
(
20分)
|
商务部分(
29分)
|
技术部分
(
51分)
|
合计
(
100分)
|
企业业绩(
6分)
|
企业综合实力(
3
分)
|
人员配备(
10 分
)
|
服务承诺
(
10分)
|
评委
1
|
19.51
|
0
|
0
|
0
|
7
|
38.4
|
64.91
|
评委
2
|
19.51
|
0
|
0
|
0
|
7
|
41.7
|
68.21
|
评委
3
|
19.51
|
0
|
0
|
0
|
7
|
42.9
|
69.41
|
评委
4
|
19.51
|
0
|
0
|
0
|
7
|
36.9
|
63.41
|
评委
5
|
19.51
|
0
|
0
|
0
|
7
|
39.9
|
66.41
|
评委
6
|
19.51
|
0
|
0
|
0
|
10
|
44.7
|
74.21
|
评委
7
|
19.51
|
0
|
0
|
0
|
7
|
38.4
|
64.91
|
评审得分
|
67.35
|
排序
|
4
|
备注:
1
、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):
本项目面向中、小、微型企业采购,不享受价格扣除优惠政策。
2
、
投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
3
、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
4
、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
B
包:
投标人名称
|
1
河南仕恒建设工程有限公司
|
评审因素
|
价格分值
(
20分)
|
商务部分(
29分)
|
技术部分
(
51分)
|
合计
(
100分)
|
企业业绩(
6分)
|
企业综合实力(
3
分)
|
人员配备(
10 分
)
|
服务承诺
(
10分)
|
评委
1
|
20.00
|
6
|
3
|
10
|
7
|
36.9
|
82.9
|
评委
2
|
20.00
|
6
|
3
|
10
|
7
|
42
|
88
|
评委
3
|
20.00
|
6
|
3
|
10
|
7
|
40.5
|
86.5
|
评委
4
|
20.00
|
6
|
3
|
10
|
7
|
42
|
88
|
评委
5
|
20.00
|
6
|
3
|
10
|
7
|
41.4
|
87.4
|
评委
6
|
20.00
|
6
|
3
|
10
|
10
|
49.5
|
98.5
|
评委
7
|
20.00
|
6
|
3
|
10
|
7
|
36.9
|
82.9
|
评审得分
|
87.74
|
排序
|
1
|
备注:
1
、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):
本项目面向中、小、微型企业采购,不享受价格扣除优惠政策
。
2
、
投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:
(1)
沥青路面施工合同
/沥青路面恢复工程
(2)
郑州市兴荣街与客文二街广场砖路面恢复工程
/路面恢复
(3)
郑州京广路一期道路整治提质工程市政道路恢复施工
/道路恢复
(4)
郑州金十二所亚接省
34板、省
14板电缆新建工程项目外围市政道路施工工程
/市政道路施工
评标委员会审查未通过的:无
3
、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:
5个操作工
评标委员会审查未通过的:无
4
、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:
(
1)投标人具有有效期内
ISO9001质量体系认证证书;
(
2)投标人具有有效期内
ISO14001环境管理体系认证证书;
(
3)投标人具有有效期内
ISO45001职业健康安全管理体系认证证书;
评标委员会审查未通过的:无
投标人名称
|
2
河南智投建筑工程有限公司
|
评审因素
|
价格分值
(
20分)
|
商务部分(
29分)
|
技术部分
(
51分)
|
合计
(
100分)
|
企业业绩(
6分)
|
企业综合实力(
3
分)
|
人员配备(
10 分
)
|
服务承诺
(
10分)
|
评委
1
|
19.38
|
6
|
0
|
10
|
10
|
39
|
84.38
|
评委
2
|
19.38
|
6
|
0
|
10
|
7
|
42
|
84.38
|
评委
3
|
19.38
|
6
|
0
|
10
|
7
|
39
|
81.38
|
评委
4
|
19.38
|
6
|
0
|
10
|
7
|
40.5
|
82.88
|
评委
5
|
19.38
|
6
|
0
|
10
|
7
|
39.9
|
82.28
|
评委
6
|
19.38
|
6
|
0
|
10
|
10
|
48
|
93.38
|
评委
7
|
19.38
|
6
|
0
|
10
|
7
|
38.4
|
80.78
|
评审得分
|
84.21
|
排序
|
2
|
备注:
1
、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本
项目面向中、小、微型企业采购,不享受价格扣除优惠政策
。
2
、
投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:
(
1)科尔沁区
2020 年大中型水库移民后期扶持(丰田镇建新村水泥路)建设项目
(
2)
2021 年鄢陵县防汛救灾捐赠资金巩固脱贫攻坚成果道路项目
(
3)许昌市园林绿化中心“滨河广场综合提升项目”一标段
评标委员会审查未通过的:无
3
、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:
3个操作工
评标委员会审查未通过的:无
4
、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
投标人名称
|
3
河南仁诚建设有限公司
|
评审因素
|
价格分值
(
20分)
|
商务部分(
29分)
|
技术部分
(
51分)
|
合计
(
100分)
|
企业业绩(
6分)
|
企业综合实力(
3
分)
|
人员配备(
10 分
)
|
服务承诺
(
10分)
|
评委
1
|
18.88
|
0
|
0
|
10
|
7
|
36.9
|
72.78
|
评委
2
|
18.88
|
0
|
0
|
10
|
7
|
42
|
77.88
|
评委
3
|
18.88
|
0
|
0
|
10
|
7
|
38.4
|
74.28
|
评委
4
|
18.88
|
0
|
0
|
10
|
7
|
39
|
74.88
|
评委
5
|
18.88
|
0
|
0
|
10
|
7
|
39
|
74.88
|
评委
6
|
18.88
|
0
|
0
|
10
|
10
|
46.5
|
85.38
|
评委
7
|
18.88
|
0
|
0
|
10
|
7
|
38.4
|
74.28
|
评审得分
|
76.34
|
排序
|
3
|
备注:
1
、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本
项目面向中、小、微型企业采购,不享受价格扣除优惠政策
。
2
、
投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:
(
1)三门峡市绿化工程管理处绿地养护管理(商务区)项目三标段
(
2)三门峡涧河公园管理处
2021 年
-2023年绿地养护管理项目
(
3)大同市御河生态园林管理中心绿化养护服务
(御河东岸、御河西岸
)六标包项目
(
4)河南移动
2024-2025 年绿化服务采购项目
原因:不属于类似项目业绩
3
、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:
3个操作工
评标委员会审查未通过的:无
4
、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
投标人名称
|
4
河南步景建设工程有限公司
|
评审因素
|
价格分值
(
20分)
|
商务部分(
29分)
|
技术部分
(
51分)
|
合计
(
100分)
|
企业业绩(
6分)
|
企业综合实力(
3
分)
|
人员配备(
10 分
)
|
服务承诺
(
10分)
|
评委
1
|
18.55
|
0
|
0
|
4
|
7
|
39
|
68.55
|
评委
2
|
18.55
|
0
|
0
|
4
|
7
|
42
|
71.55
|
评委
3
|
18.55
|
0
|
0
|
4
|
7
|
38.4
|
67.95
|
评委
4
|
18.55
|
0
|
0
|
4
|
7
|
37.5
|
67.05
|
评委
5
|
18.55
|
0
|
0
|
4
|
7
|
38.4
|
67.95
|
评委
6
|
18.55
|
0
|
0
|
4
|
10
|
46.5
|
79.05
|
评委
7
|
18.55
|
0
|
0
|
4
|
7
|
36.9
|
66.45
|
评审得分
|
69.79
|
排序
|
4
|
备注:
1
、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本
项目面向中、小、微型企业采购,不享受价格扣除优惠政策
。
2
、
投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
3
、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
4
、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
投标人名称
|
5
河南绿朗生态建设有限公司
|
评审因素
|
价格分值
(
20分)
|
商务部分(
29分)
|
技术部分
(
51分)
|
合计
(
100分)
|
企业业绩(
6分)
|
企业综合实力(
3
分)
|
人员配备(
10 分
)
|
服务承诺
(
10分)
|
评委
1
|
18.70
|
0
|
0
|
4
|
7
|
36.9
|
66.6
|
评委
2
|
18.70
|
0
|
0
|
4
|
7
|
42
|
71.7
|
评委
3
|
18.70
|
0
|
0
|
4
|
7
|
38.4
|
68.1
|
评委
4
|
18.70
|
0
|
0
|
4
|
7
|
37.5
|
67.2
|
评委
5
|
18.70
|
0
|
0
|
4
|
7
|
36.9
|
66.6
|
评委
6
|
18.70
|
0
|
0
|
4
|
10
|
48
|
80.7
|
评委
7
|
18.70
|
0
|
0
|
4
|
7
|
36.9
|
66.6
|
评审得分
|
69.64
|
排序
|
5
|
备注:
1
、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本
项目面向中、小、微型企业采购,不享受价格扣除优惠政策
。
2
、
投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
3
、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
4
、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
C
包:
投标人名称
|
1
河南正统建设工程有限公司
|
评审因素
|
价格分值
(
20分)
|
商务部分(
29分)
|
技术部分
(
51分)
|
合计
(
100分)
|
企业业绩(
6分)
|
企业综合实力(
3
分)
|
人员配备(
10 分
)
|
服务承诺
(
10分)
|
评委
1
|
20.00
|
6
|
0
|
8
|
10
|
38.7
|
82.7
|
评委
2
|
20.00
|
6
|
0
|
8
|
7
|
42
|
83
|
评委
3
|
20.00
|
6
|
0
|
8
|
7
|
38.1
|
79.1
|
评委
4
|
20.00
|
6
|
0
|
8
|
7
|
40.5
|
81.5
|
评委
5
|
20.00
|
6
|
0
|
8
|
7
|
37.4
|
78.4
|
评委
6
|
20.00
|
6
|
0
|
8
|
10
|
48
|
92
|
评委
7
|
20.00
|
6
|
0
|
8
|
7
|
36.9
|
77.9
|
评审得分
|
82.09
|
排序
|
1
|
备注:
1
、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):
本项目面向中、小、微型企业采购,不享受价格扣除优惠政策。
2
、
投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:
(
1)林州市东姚镇
C290 西下线养护工程
(
2)长葛市石固镇
X040(老石固
-南环段
)道路
(
3)佛耳湖镇政府盈湖路新建工程项目(一标段)
评标委员会审查未通过的:无
3
、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:
2个操作工
评标委员会审查未通过的:无
4
、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
投标人名称
|
2
中泰泽晟建设工程有限公司
|
评审因素
|
价格分值
(
20分)
|
商务部分(
29分)
|
技术部分
(
51分)
|
合计
(
100分)
|
企业业绩(
6分)
|
企业综合实力(
3
分)
|
人员配备(
10 分
)
|
服务承诺
(
10分)
|
评委
1
|
19.47
|
0
|
0
|
0
|
7
|
38.1
|
64.57
|
评委
2
|
19.47
|
0
|
0
|
0
|
7
|
42
|
68.47
|
评委
3
|
19.47
|
0
|
0
|
0
|
7
|
38.1
|
64.57
|
评委
4
|
19.47
|
0
|
0
|
0
|
7
|
40.5
|
66.97
|
评委
5
|
19.47
|
0
|
0
|
0
|
7
|
34.4
|
60.87
|
评委
6
|
19.47
|
0
|
0
|
0
|
7
|
46.5
|
72.97
|
评委
7
|
19.47
|
0
|
0
|
0
|
7
|
36.9
|
63.37
|
评审得分
|
65.97
|
排序
|
2
|
备注:
1
、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):
本项目面向中、小、微型企业采购,不享受价格扣除优惠政策。
2
、
投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
3
、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
4
、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
投标人名称
|
3
河南祥鹰市政工程有限公司
|
评审因素
|
价格分值
(
20分)
|
商务部分(
29分)
|
技术部分
(
51分)
|
合计
(
100分)
|
企业业绩(
6分)
|
企业综合实力(
3
分)
|
人员配备(
10 分
)
|
服务承诺
(
10分)
|
评委
1
|
19.71
|
2
|
0
|
0
|
7
|
34.1
|
62.81
|
评委
2
|
19.71
|
2
|
0
|
0
|
7
|
39.2
|
67.91
|
评委
3
|
19.71
|
2
|
0
|
0
|
7
|
36.9
|
65.61
|
评委
4
|
19.71
|
2
|
0
|
0
|
7
|
35
|
63.71
|
评委
5
|
19.71
|
2
|
0
|
0
|
7
|
35.9
|
64.61
|
评委
6
|
19.71
|
2
|
0
|
0
|
7
|
42.5
|
71.21
|
评委
7
|
19.71
|
2
|
0
|
0
|
7
|
32.9
|
61.61
|
评审得分
|
65.35
|
排序
|
3
|
备注:
1
、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):
本项目面向中、小、微型企业采购,不享受价格扣除优惠政策。
2
、
投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:
(
1)叶县
2022 年老旧小区改造配套基础设施项目(红线内)项目
评标委员会审查未通过的:无
3
、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
4
、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
E
包:
投标人名称
|
1
许昌市交通标志标牌有限公司
|
评审因素
|
价格分值
(
20分)
|
商务部分(
29分)
|
技术部分
(
51分)
|
合计
(
100分)
|
企业业绩(
6分)
|
企业综合实力(
3
分)
|
人员配备(
10 分
)
|
服务承诺
(
10分)
|
评委
1
|
20.00
|
6
|
3
|
10
|
7
|
38.4
|
84.4
|
评委
2
|
20.00
|
6
|
3
|
10
|
7
|
40.5
|
86.5
|
评委
3
|
20.00
|
6
|
3
|
10
|
7
|
40.5
|
86.5
|
评委
4
|
20.00
|
6
|
3
|
10
|
7
|
41.4
|
87.4
|
评委
5
|
20.00
|
6
|
3
|
10
|
7
|
41.4
|
87.4
|
评委
6
|
20.00
|
6
|
3
|
10
|
10
|
45.6
|
94.6
|
评委
7
|
20.00
|
6
|
3
|
10
|
7
|
36.9
|
82.9
|
评审得分
|
87.10
|
排序
|
1
|
备注:
1
、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):
本项目面向中、小、微型企业采购,不享受价格扣除优惠政策。
2
、
投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:
(
1)东城区信号灯维修养护项目
(
2)许昌市公安局市区
3年交通设施维护采购项目
(
3)交通标线、标牌等道路交通设施施工维护企业采购项目
(
4)省道
321 线鄢陵县安全设施精细化提升工程
/交通设施精细化提升工程
评标委员会审查未通过的:无
3
、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:
5个低压电工
评标委员会审查未通过的:无
4
、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:
(
1)投标人具有有效期内
ISO9001质量体系认证证书;
(
2)投标人具有有效期内
ISO14001环境管理体系认证证书;
(
3)投标人具有有效期内
ISO45001职业健康安全管理体系认证证书;
评标委员会审查未通过的:无
投标人名称
|
2
河南豫之安实业有限公司
|
评审因素
|
价格分值
(
20分)
|
商务部分(
29分)
|
技术部分
(
51分)
|
合计
(
100分)
|
企业业绩(
6分)
|
企业综合实力(
3
分)
|
人员配备(
10 分
)
|
服务承诺
(
10分)
|
评委
1
|
19.56
|
6
|
3
|
0
|
7
|
38.4
|
73.96
|
评委
2
|
19.56
|
6
|
3
|
0
|
7
|
39
|
74.56
|
评委
3
|
19.56
|
6
|
3
|
0
|
7
|
40.5
|
76.06
|
评委
4
|
19.56
|
6
|
3
|
0
|
7
|
39.3
|
74.86
|
评委
5
|
19.56
|
6
|
3
|
0
|
7
|
38.4
|
73.96
|
评委
6
|
19.56
|
6
|
3
|
0
|
10
|
43.2
|
81.76
|
评委
7
|
19.56
|
6
|
3
|
0
|
7
|
36.9
|
72.46
|
评审得分
|
75.37
|
排序
|
2
|
备注:
1
、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):
本项目面向中、小、微型企业采购,不享受价格扣除优惠政策。
2
、
投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:
(
1)凤亭南路(官莲湖大道
-黄陵一路)交通工程
(
2)建工路、北环路道路交通安全基础设施项目
(
3)洛达路(建设路
-陇海路)道路交通设施工程施工;
评标委员会审查未通过的:无
3
、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
4
、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:
(
1)投标人具有有效期内
ISO9001质量体系认证证书;
(
2)投标人具有有效期内
ISO14001环境管理体系认证证书;
(
3)投标人具有有效期内
ISO45001职业健康安全管理体系认证证书;
评标委员会审查未通过的:无
投标人名称
|
3
河南省公路附属设施有限公司
|
评审因素
|
价格分值
(
20分)
|
商务部分(
29分)
|
技术部分
(
51分)
|
合计
(
100分)
|
企业业绩(
6分)
|
企业综合实力(
3
分)
|
人员配备(
10 分
)
|
服务承诺
(
10分)
|
评委
1
|
19.66
|
4
|
3
|
0
|
7
|
36.9
|
70.56
|
评委
2
|
19.66
|
4
|
3
|
0
|
7
|
39
|
72.66
|
评委
3
|
19.66
|
4
|
3
|
0
|
7
|
39
|
72.66
|
评委
4
|
19.66
|
4
|
3
|
0
|
7
|
39.9
|
73.56
|
评委
5
|
19.66
|
4
|
3
|
0
|
7
|
38.4
|
72.06
|
评委
6
|
19.66
|
4
|
3
|
0
|
10
|
43.2
|
79.86
|
评委
7
|
19.66
|
4
|
3
|
0
|
7
|
36.9
|
70.56
|
评审得分
|
73.13
|
排序
|
3
|
备注:
1
、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):
本项目面向中、小、微型企业采购,不享受价格扣除优惠政策。
2
、
投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:
(
1)东城区信号灯维护项目
(
2)舞阳县
2022年五个路口信号灯新建工程
评标委员会审查未通过的:无
3
、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
4
、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:
(
1)投标人具有有效期内
ISO9001质量体系认证证书;
(
2)投标人具有有效期内
ISO14001环境管理体系认证证书;
(
3)投标人具有有效期内
ISO45001职业健康安全管理体系认证证书;
评标委员会审查未通过的:无
投标人名称
|
4
河南浩之森建设工程有限公司
|
评审因素
|
价格分值
(
20分)
|
商务部分(
29分)
|
技术部分
(
51分)
|
合计
(
100分)
|
企业业绩(
6分)
|
企业综合实力(
3
分)
|
人员配备(
10 分
)
|
服务承诺
(
10分)
|
评委
1
|
19.55
|
0
|
0
|
4
|
7
|
36.9
|
67.45
|
评委
2
|
19.55
|
0
|
0
|
4
|
7
|
40.5
|
71.05
|
评委
3
|
19.55
|
0
|
0
|
4
|
7
|
37.5
|
68.05
|
评委
4
|
19.55
|
0
|
0
|
4
|
7
|
39.3
|
69.85
|
评委
5
|
19.55
|
0
|
0
|
4
|
7
|
39.9
|
70.45
|
评委
6
|
19.55
|
0
|
0
|
4
|
10
|
43.2
|
76.75
|
评委
7
|
19.55
|
0
|
0
|
4
|
7
|
36.9
|
67.45
|
评审得分
|
70.15
|
排序
|
4
|
备注:
1
、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):
本项目面向中、小、微型企业采购,不享受价格扣除优惠政策。
2
、
投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
3
、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:
2个低压电工
评标委员会审查未通过的:无
4
、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
F
包:
投标人名称
|
1
河南智投建筑工程有限公司
|
评审因素
|
价格分值
(
20分)
|
商务部分(
29分)
|
技术部分
(
51分)
|
合计
(
100分)
|
企业业绩(
6分)
|
企业综合实力(
3
分)
|
人员配备(
10 分
)
|
服务承诺
(
10分)
|
评委
1
|
20.00
|
0
|
0
|
10
|
7
|
37.5
|
74.5
|
评委
2
|
20.00
|
0
|
0
|
10
|
7
|
42
|
79
|
评委
3
|
20.00
|
0
|
0
|
10
|
7
|
39
|
76
|
评委
4
|
20.00
|
0
|
0
|
10
|
7
|
44.4
|
81.4
|
评委
5
|
20.00
|
0
|
0
|
10
|
7
|
41.4
|
78.4
|
评委
6
|
20.00
|
0
|
0
|
10
|
7
|
44.1
|
81.1
|
评委
7
|
20.00
|
0
|
0
|
10
|
7
|
36.9
|
73.9
|
评审得分
|
77.76
|
排序
|
1
|
备注:
1
、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):
本项目面向中、小、微型企业采购,不享受价格扣除优惠政策
。
2
、
投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:
(
1)科尔沁区
2020 年大中型水库移民后期扶持(丰田镇建新村水路)建设项目
(
2)
2021 年鄢陵县防汛救灾捐赠资金巩固脱贫攻坚成果道路项目
(
3)许昌市园林绿化中心“滨河广场综合提升项目”一标段
原因:不属于类似项目业绩。
3
、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:
5个操作工
评标委员会审查未通过的:无
4
、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
投标人名称
|
2
河南仁诚建设有限公司
|
评审因素
|
价格分值
(
20分)
|
商务部分(
29分)
|
技术部分
(
51分)
|
合计
(
100分)
|
企业业绩(
6分)
|
企业综合实力(
3
分)
|
人员配备(
10 分
)
|
服务承诺
(
10分)
|
评委
1
|
19.95
|
0
|
0
|
10
|
7
|
36.9
|
73.85
|
评委
2
|
19.95
|
0
|
0
|
10
|
7
|
42
|
78.95
|
评委
3
|
19.95
|
0
|
0
|
10
|
7
|
39
|
75.95
|
评委
4
|
19.95
|
0
|
0
|
10
|
7
|
41.4
|
78.35
|
评委
5
|
19.95
|
0
|
0
|
10
|
7
|
39.9
|
76.85
|
评委
6
|
19.95
|
0
|
0
|
10
|
7
|
44.1
|
81.05
|
评委
7
|
19.95
|
0
|
0
|
10
|
7
|
36.9
|
73.85
|
评审得分
|
76.98
|
排序
|
2
|
备注:
1
、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):
本项目面向中、小、微型企业采购,不享受价格扣除优惠政策
。
2
、
投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:
(
1)三门峡市绿化工程管理处绿地养护管理(商务区)项目三标段
(
2)三门峡涧河公园管理处
2021 年
-2023年绿地养护管理项目
(
3)大同市御河生态园林管理中心绿化养护服务
(御河东岸、御河西岸
)六标包项目
(
4)河南移动
2024-2025 年绿化服务采购项目
原因:不属于类似项目业绩。
3
、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:
6个操作工
评标委员会审查未通过的:无
4
、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
投标人名称
|
3
许昌星和基建工程有限公司
|
评审因素
|
价格分值
(
20分)
|
商务部分(
29分)
|
技术部分
(
51分)
|
合计
(
100分)
|
企业业绩(
6分)
|
企业综合实力(
3
分)
|
人员配备(
10 分
)
|
服务承诺
(
10分)
|
评委
1
|
19.80
|
2
|
0
|
0
|
7
|
36.9
|
65.7
|
评委
2
|
19.80
|
2
|
0
|
0
|
7
|
42
|
70.8
|
评委
3
|
19.80
|
2
|
0
|
0
|
7
|
39
|
67.8
|
评委
4
|
19.80
|
2
|
0
|
0
|
7
|
40.8
|
69.6
|
评委
5
|
19.80
|
2
|
0
|
0
|
7
|
39.9
|
68.7
|
评委
6
|
19.80
|
2
|
0
|
0
|
7
|
41.7
|
70.5
|
评委
7
|
19.80
|
2
|
0
|
0
|
7
|
36.9
|
65.7
|
评审得分
|
68.40
|
排序
|
3
|
备注:
1
、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):
本项目面向中、小、微型企业采购,不享受价格扣除优惠政策
。
2
、
投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:
(
1)鄢陵县马栏镇乡村振兴基础设施建设项目
-马栏社区道路提升改建工程
评标委员会审查未通过的:无
3
、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
4
、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
投标人名称
|
4
河南匠人建工集团有限公司
|
评审因素
|
价格分值
(
20分)
|
商务部分(
29分)
|
技术部分
(
51分)
|
合计
(
100分)
|
企业业绩(
6分)
|
企业综合实力(
3
分)
|
人员配备(
10 分
)
|
服务承诺
(
10分)
|
评委
1
|
19.46
|
0
|
0
|
2
|
7
|
36.9
|
65.36
|
评委
2
|
19.46
|
0
|
0
|
2
|
7
|
42
|
70.46
|
评委
3
|
19.46
|
0
|
0
|
2
|
7
|
39
|
67.46
|
评委
4
|
19.46
|
0
|
0
|
2
|
7
|
40.8
|
69.26
|
评委
5
|
19.46
|
0
|
0
|
2
|
7
|
38.4
|
66.86
|
评委
6
|
19.46
|
0
|
0
|
2
|
7
|
41.7
|
70.16
|
评委
7
|
19.46
|
0
|
0
|
2
|
7
|
36.9
|
65.36
|
评审得分
|
67.85
|
排序
|
4
|
备注:
1
、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):
本项目面向中、小、微型企业采购,不享受价格扣除优惠政策
。
2
、
投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
3
、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:
1个操作工
评标委员会审查未通过的:无
4
、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
五、评标委员会推荐中标候选人(或采购人授权确定中标人)情况
A
包:
第一中标候选人:
河南金辰环境技术有限公司
(二)统一社会信用代码:
91411000MA45NG825L
(三)地址:河南省许昌市市辖区建安大道兴业路交汇处东湖翡翠
(四)联系人:林雅菡
联系方式(手机):
15994036075
(五)中标金额:
909276.63元
大写:玖拾万玖仟贰佰柒拾陆元陆角叁分
第二中标候选人:
河南艺嘉工程集团有限公司
(二)统一社会信用代码:
914101057736879835
(三)地址:郑州市金水区纬五路
3号
6层
C-09号
(四)联系人:
田义章
联系方式(手机):
15136495576
(五)中标金额:
922460.38元
大写:玖拾贰万贰仟肆佰陆拾元叁角捌分
第三中标候选人:
河南典磊建筑工程有限公司
(二)统一社会信用代码:
91411600MA9F3EA80W
(三)地址:河南省安阳市北关区灯塔路办事处北楼
426室
(四)联系人:张玖领
联系方式(手机):
15037389520
(五)中标金额:
925126.66元
大写:玖拾贰万伍仟壹佰贰拾陆元陆角陆分
B
包:
第一中标候选人:
河南仕恒建设工程有限公司
(二)
统一社会信用代码:
91411600MA9FPQUX5M
(三)地址:郑州市中原区嵩山北路
158号乾达国际
(四)联系人:顾素王莹
联系方式(手机):
18530686005
(五)中标金额:
2073.66元
大写:贰仟零柒拾叁元陆角陆分
第二中标候选人:
河南智投建筑工程有限公司
(二)统一社会信用代码:
91410100MA473FYW63
(三)地址:河南省许昌市鄢陵县大马镇义女社区
88号
(四)联系人:李莹莹
联系方式(手机):
15716511397
(五)中标金额:
2139.75元
大写:贰仟壹佰叁拾玖元柒角伍分
第三中标候选人:
河南仁诚建设有限公司
(二)统一社会信用代码:
91410600317331633M
(三)地址:河南省许昌市许都路天悦广场
3号楼
1210室
(四)联系人:邸悦洋
联系方式(手机):
15939991737
(五)中标金额:
2196.49元
大写:贰仟壹佰玖拾陆元肆角玖分
C
包:
第一中标候选人:
河南正统建设工程有限公司
(二)统一社会信用代码:
91411700MA47K81B8P
(三)地址:河南省安阳市林州市建筑总部大厦
A座
L216号
(四)联系人:
朱永生
联系方式(手机):
15939942239
(五)中标金额:
2198.43元
大写:贰仟壹佰玖拾捌元肆角叁分
第二中标候选人:
中泰泽晟建设工程有限公司
(二)统一社会信用代码:
91411024053372326N
(三)地址:河南省许昌市鄢陵县柏梁镇花都大道富澳珺庭花园商铺
1号
(四)联系人:杨肖乐
联系方式(手机):
17639056301
(五)中标金额:
2258.19元
大写:贰仟贰佰伍拾捌元壹角玖分
第三中标候选人:
河南祥鹰市政工程有限公司
(二)统一社会信用代码:
914104000768074335
(三)地址:河南省平顶山市湛河区轻工路东段北侧中房印象听雨苑
3号楼东
1单元
9层东户
(四)联系人:胡瀚文
联系方式(手机):
15893777328
(五)中标金额:
2230.84元
大写:贰仟贰佰叁拾元捌角肆分
E
包:
第一中标候选人:
许昌市交通标志标牌有限公司
(二)统一社会信用代码:
91411000706653601L
(三)地址:许昌市帝豪路西段
(四)联系人:陈昊
联系方式(手机):
17630337777
(五)中标金额:
52465.00元
大写:伍万贰仟肆佰陆拾伍元整
第二中标候选人:
河南豫之安实业有限公司
(二)统一社会信用代码:
91410526MA449LD07X
(三)地址:河南省安阳市滑县瓦岗寨乡瓦岗寨村东街
2 号
(四)联系人:王鹏飞
联系方式(手机):
15638588993
(五)中标金额:
53635.78元
大写:伍万叁仟陆佰叁拾伍元柒角捌分
第三中标候选人:
河南省公路附属设施有限公司
(二)统一社会信用代码:
914101847067721000
(三)地址:新郑市薛店镇神州路东天途路南
(四)联系人:陈杰
联系方式(手机):
13673390764
(五)中标金额:
53380.00元
大写:伍万叁仟叁佰捌拾元整
F
包:
第一中标候选人:
河南智投建筑工程有限公司
(二)统一社会信用代码:
91410100MA473FYW63
(三)地址:河南省许昌市鄢陵县大马镇义女社区
88号
(四)联系人:李莹莹
联系方式(手机):
15716511397
(五)中标金额:
915.27元
大写:玖佰壹拾伍元贰角柒分
第二中标候选人:
河南仁诚建设有限公司
(二)统一社会信用代码:
91410600317331633M
(三)地址:河南省许昌市许都路天悦广场
3号楼
1210室
(四)联系人:邸悦洋
联系方式(手机):
15939991737
(五)中标金额:
917.74元
大写:玖佰壹拾柒元柒角肆分
第三中标候选人:
许昌星和基建工程有限公司
(二)统一社会信用代码:
91411024396157548N
(三)地址:鄢陵县花都大道东段
25号
(四)联系人:闫毛娟
联系方式(手机):
15136889886
(五)中标金额:
924.41元
大写:玖佰贰拾肆元肆角壹分
六、采购人授权评标委员会确定中标人情况
A
包:
(一)中标人名称: 河南金辰环境技术有限公司
(二)统一社会信用代码:
91411000MA45NG825L
(三)地址:河南省许昌市市辖区建安大道兴业路交汇处东湖翡翠
(四)联系人:林雅菡
联系方式(手机):
15994036075
(五)中标金额:
909276.63元
大写:玖拾万玖仟贰佰柒拾陆元陆角叁分
B
包:
(一)中标人名称: 河南仕恒建设工程有限公司
(二)
统一社会信用代码:
91411600MA9FPQUX5M
(三)地址:郑州市中原区嵩山北路
158号乾达国际
(四)联系人:顾素王莹
联系方式(手机):
18530686005
(五)中标金额:
2073.66元
大写:贰仟零柒拾叁元陆角陆分
C
包:
(一)中标人名称: 河南正统建设工程有限公司
(二)统一社会信用代码:
91411700MA47K81B8P
(三)地址:河南省安阳市林州市建筑总部大厦
A座
L216号
(四)联系人:
朱永生
联系方式(手机):
15939942239
(五)中标金额:
2198.43元
大写:贰仟壹佰玖拾捌元肆角叁分
E
包:
(一)中标人名称: 许昌市交通标志标牌有限公司
(二)统一社会信用代码:
91411000706653601L
(三)地址:许昌市帝豪路西段
(四)联系人:陈昊
联系方式(手机):
17630337777
(五)中标金额:
52465.00元
大写:伍万贰仟肆佰陆拾伍元整
F
包:
(一)中标人名称: 河南智投建筑工程有限公司
(二)统一社会信用代码:
91410100MA473FYW63
(三)地址:河南省许昌市鄢陵县大马镇义女社区
88号
(四)联系人:李莹莹
联系方式(手机):
15716511397
(五)中标金额:
915.27元
大写:玖佰壹拾伍元贰角柒分
七、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:
无
八、是否存在评标委员会成员更换:
无
九、评标委员会成员名单:
尤霞(主任、技术)、司文深(技术)、王蓓蕾(技术)、焦新颖(技术)、裴彦峰(技术)、张涛(技术)、郭亚奇(技术)。
2024
年
8月
31日