公告概要:
一、项目编号:WH16CG2025SG8151(政府采购任务书编号:FS34020820250100号) 二、项目名称:三山经开区2025年农村公路联网路工程 三、成交信息 供应商名称:芜湖精帅建设有限公司 供应商地址:芜湖县红杨镇新区珩琅山路58号 成交金额:1240000.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:许耀武、吴文东、汪昌伦 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48% 收费金额:13152.00元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性磋商。 2、是否中小微企业成交:是。 3、无效投标供应商及原因:(1)安徽苏安建设有限公司:综合单价分析表中人工费工日单价不符合磋商文件要求;(2)合肥宸源建设工程有限公司:分项报价表中未提供工程量清单单价分析表,无法判定人工费工日单价。 4、成交供应商业绩:(1)涡阳县2019年农村公路扩面延伸道路硬化(第一批)项目20-29标段29标段;(2)湾沚区陶辛镇2021-2022年自然村通硬化路和联网路工程——长村路。 5、本项目成交供应商评审总得分:83.13分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:安徽芜湖三山经济开发区管委会城乡建设局 地址:芜湖市弋江区峨山西路与049县道交叉口东120米 联系方式:17855348048 2.采购代理机构信息 名称:安徽双泽工程造价咨询有限公司 地址:安徽省合肥市高新区长江西路677号昌河大厦5层 联系方式:17755344713 3.项目联系方式 项目联系人:汪伟 电话:17755344713 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



