公告概要:
阜阳市2025年度公路桥梁技术状况检测项目成交结果公告一、项目编号:FY2025FS2071 二、项目名称:阜阳市2025年度公路桥梁技术状况检测项目 三、成交信息 供应商名称:安徽盛威工程检测有限公司 供应商地址:合肥市新站区蔡伦路499号年产五万吨轴承精密自动化建设项目车间及2幢厂房 成交金额:790000.00元 评审报价:711000.00元 评审总得分:87.28分 四、主要标的信息
五、评审专家名单:赵正平、王思伟、胡艳 六、代理服务收费标准及金额:按照竞争性磋商文件约定收取,金额0.8980万元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、安徽盛威工程检测有限公司,得分87.28分; 2、安徽交检交通发展研究中心有限责任公司,得分86.07分; 3、苏交科集团检测认证有限公司,得分77.93分; 4、中公诚科(吉林)工程咨询有限公司,得分74.00分; 5、上海市建筑科学研究院有限公司,得分70.98分。 否决单位及否决原因: 1、安徽省高速公路试验检测科研中心有限公司:6.1商务响应表中未见磋商文件初审表中7商务响应情况的审查标准(符合磋商文件采购需求中付款方式、服务期限、服务地点、服务标准的要求)的服务标准的承诺; 2、北京公科固桥技术有限公司:报价明显低于其他通过初审的供应商的报价,可能影响服务质量和不能诚信履约且提供的证明材料中人员数量成本不符合招标文件中人员要求主要人员最低人员数量。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名 称:阜阳市公路管理服务中心地 址:阜阳市阜南路9号楼交通大楼10楼联系方式:杨洋0558-2567730、155110221892.采购代理机构信息名 称:阜阳泉信咨询服务管理有限公司 地 址:阜阳市颍泉区中市街道富安路199号颍泉金融服务中心1号楼2楼 联系方式:0558-2286201、19955868229 3.项目联系方式项目联系人:夏凯凯、尤姗姗 电 话:0558-2286201、19955868229 十、附件 1.《中小企业声明函》 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



