公告概要:
一、项目编号:WH15CG2025SG8061(政府采购任务书编号:FS34020720250635号) 二、项目名称:2025年螺百初中新建功能房 三、成交信息 供应商名称:安徽硕德建筑安装有限公司 供应商地址:芜湖市鸠江区四褐山街道四山社区陶上1号 成交金额:1420000.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 杨永彩、杨明华、高秦 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:(1)如成交金额在100-500万元内:代理费=100万元×1.2%+(成交金额-100万元)×0.48%;(2)如成交金额低于100万元,则代理费=成交金额×1.2%;(3)如代理费计算低于3000元的按3000元支付; 收费金额:14016元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商 2.被否决单位及原因:芜湖苏尔美建设有限公司:未按照采购文件要求提供有效的合格的建造师证书,不满足采购文件符合性审查要求,符合性评审不合格; 3.成交单位业绩:官陡街道廉政谈话点改造工程;中科孵化大楼2#楼102室办公用房建设项目 4.是否中小微企业成交:是 5.本项目成交供应商评审总得分:76.33分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市鸠江区教育局 地址:安徽省芜湖市九华北路789号 联系方式:0553-5864816 2.采购代理机构信息 名称:安徽百士德工程咨询有限公司 地址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道金浩仁和新街6号楼5层 联系方式:13966020191 3.项目联系方式 项目联系人:何芸 电话:13966020191 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



