公告概要:
一、项目编号:HJQCG2025T013 二、项目名称:祁门县安凌镇人民政府粮食(大米)加工厂建设采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:重庆筑璨建筑工程有限公司 供应商地址:重庆市南川区公安路5号(自主承诺) 中标(成交)金额:166.1666万元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:胡浩、陈卫兵、许传伦 六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,10000元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.本项目采购方式:竞争性谈判 2.无效供应商及原因: 2.1安徽安桐建设工程有限公司未提供钢结构工程专业承包叁级(含以上级)资质证书扫描件,不满足采购文件第四章评审方法第8项其他特定资格要求,初步评审不通过,无效标处理; 2.2安徽杰安建筑工程有限公司未提供钢结构工程专业承包叁级(含以上级)资质证书扫描件,不满足采购文件第四章评审方法第8项其他特定资格要求,初步评审不通过,无效标处理; 2.3池州贵鼎建设工程有限公司提供的商务及技术响应情况表不符合采购文件第四章第12、13项商务、技术响应情况评审要求,初步评审不通过,无效标处理; 2.4合肥中强钢结构有限公司提供的商务及技术响应情况表不符合采购文件第四章第12、13项商务、技术响应情况评审要求,初步评审不通过,无效标处理。 3.中标(成交)供应商业绩:无 4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向祁门县财政局(县政府国有资产监督管理委员会)(联系电话:0559-4505522)提出投诉。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:祁门县安凌镇人民政府 地 址:祁门县安凌镇 联系方式:0559-4565254 2.采购代理机构信息 名 称:黄山景方项目管理有限公司 地 址:祁门县文峰南路建设局大楼隔壁二楼 联系方式:0559-4510028 3.项目联系方式 项目联系人:汪工 电 话:0559-4510028 十、附件 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



