公告概要:
一、项目编号:WH09CG2025JL8019(政府采购任务书编号:FS34022520250957号) 二、项目名称:无为市2023年西北城东片棚户区改造配套基础设施项目(东方家园同心小区滨河二期)监理 三、成交信息 供应商名称:芜湖县广安建设工程监理有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市湾沚区湾沚镇南城新天地2#301-302室 成交金额:0.78% 四、主要标的信息
五、评审专家名单:曹杰、傅长安、汪向军 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准:成交价100万元以下,招标代理服务费=成交价×1.2%,不足3000元按3000元收取。(注:此处成交价=成交费率×4700万元) 收费金额:4399.20元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性磋商。 2、是否中小微企业成交:是。 3、成交供应商业绩:①新芜经济开发区航空新城运动中心建设项目;②经开区万春二小建设工程监理。 4、本项目成交供应商评审总得分:76.69分。 5、被否决单位及原因:安徽远信工程项目管理有限公司:供应商在收到磋商小组通过系统发出的最后报价通知后,三十分钟之内未填写报价内容并加盖电子印章提交。在规定时间内未完成最后报价视为退出磋商。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:无为市住房和城乡建设局 地 址:芜湖市无为市金塔路住建大厦六楼 联系方式:0553-3666629 2.采购代理机构信息 名 称:安徽兆创工程管理咨询有限公司 地 址:无为市无城镇碧桂园翡琴华府天汇门面房121号 联系方式:18056589681、18133405102 3.项目联系方式 项目联系人:常文迪 电 话:18056589681、18133405102 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



