公告概要:
一、项目编号:WH18CG2025SG8024(政府采购任务书编号:FS34027220250283号) 二、项目名称:芜湖普威技研有限公司红线范围内110kV高压杆线迁改工程 三、成交信息 供应商名称:山东益通安装有限公司 供应商地址:肥城市孙伯大街34号 成交金额:950000元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:王琦、陈军、李铭 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:成交价≤100万元,代理服务费=成交价×1.2%;100万元<成交价≤500万元,代理服务费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48% ;低于3000元的按3000元支付 收费金额:11400元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商 2.是否中小微企业成交:是 3.无效供应商及原因:安徽力团电力有限公司:未按磋商文件要求提供安全生产许可证。 4.成交供应商业绩:东苏500千伏输变电工程站外电源及施工电源工程;邹城市中心店镇110kV彦岗线改造线路工程。 5.本项目成交供应商评审总得分:72.67分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处 地址:安徽省芜湖市华山路99号 联系方式:0553-5848879 2.采购代理机构信息 名称:安徽强勘建设有限公司 地址:芜湖市镜湖区天门山东路41号 联系方式:0553-5878113、15212240553 3.项目联系方式 项目联系人:刘琴 电话:0553-5878113、15212240553 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



