临高县垦区派出所办公及宿舍建设项目结果公告(采购包1)
- 发布日期:2025-12-11
- 标签:中心
- 位置:海南
- 中国招标采购网为业主单位征集筛选优质供应商,将预报名企业审核对接提交给业主单位。
- 拨打免费咨询电话:13681140882,联系客服专员进行预报名。
招标详情
公告概要:| 公告信息: | | 采购项目名称 | 临高县垦区派出所办公及宿舍建设项目 | | 品目 | | | 采购单位 | 临高县公安局 | | 行政区域 | 临高县 | 公告时间 | 2025年12月11日 11:08 | | 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 石朝雄,陈洪霞,司瑞欣 | | 总成交金额 | ¥349.378800 万元(人民币) | | 联系人及联系方式: | | 项目联系人 | 张健 | | 项目联系电话 | 0898-65327440 | | 采购单位 | 临高县公安局 | | 采购单位地址 | 临高县临城镇行政路13号 | | 采购单位联系方式 | 0898-28278018 | | 代理机构名称 | 海南通合项目管理有限公司 | | 代理机构地址 | 美苑路美苑小区1号楼2东单元1104 | | 代理机构联系方式 | 0898-65327440 | | 附件: | | 附件1 | 合同包1:中小企业声明函(中粤建设集团(海南)有限公司).pdf |
一、项目编号:[招标代理]20251100001[CS] 二、项目名称:临高县垦区派出所办公及宿舍建设项目 三、采购结果 采购包1: | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 | | 中粤建设集团(海南)有限公司 | 海南省海口市龙华区金宇街道坡博路8号四季雅居B栋商铺三楼 | 3,493,788.07元 | 95.84 | 四、主要标的信息 采购包1(临高县垦区派出所办公及宿舍建设项目): 工程类(中粤建设集团(海南)有限公司) | 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 单位 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) | | 1-1 | 办公用房施工 | B01010000-办公用房施工 | 按照工程量清单及图纸 | 90天(日历日)内,自合同生效之日起计算 | 座(处) | 林山 | 二级建造师注册证 | 3,493,788.07 | 五、评审专家名单: | 采购人代表: | 司瑞欣 | | 评审专家: | 石朝雄 、 陈洪霞 | 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 参照本项目预算审核的代理费金额,结合市场调节实际收取 代理服务费收费金额: 合同包1临高县垦区派出所办公及宿舍建设项目:2.2万元 收取对象:采购人 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 合同包1: | 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 | | 中粤建设集团(海南)有限公司 | 通过 | 通过 | 55.84 | 10.00 | 30.00 | 95.84 | 1 | 1 | | 海南伟恒建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 46.49 | 10.00 | 29.66 | 86.15 | 2 | 2 | | 汉程建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 45.84 | 10.00 | 29.43 | 85.27 | 3 | 3 | | 海南英华园建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 46.33 | 8.00 | 29.28 | 83.61 | 4 | | | 海南三沙市建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 45.33 | 8.00 | 29.84 | 83.17 | 5 | | | 海南经天建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 44.83 | 8.00 | 29.87 | 82.70 | 6 | | | 四川川隧建设集团有限公司 | | | 四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:劳资专管员未提供任命书。 | | 海南廖氏科技有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未提供施工资质证书和安全生产许可证 | | 四川中环建设发展有限公司 | | | 海南人为峰建设工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:本单位人员编制工程量清单,未提供社保缴纳证明 | | 海南中洪建设工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:本单位人员编制工程量清单,未提供社保缴纳证明 | | 黑龙江长郡建筑工程有限公司 | | | 湖北省基塬建设工程有限公司 | | | 河南崇浩建筑工程有限公司 | | 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购单位信息 名称:临高县公安局 地址:临高县临城镇行政路13号 联系方式:0898-28278018 2.采购机构信息 名称:海南通合项目管理有限公司 地址:美苑路美苑小区1号楼2东单元1104 联系方式:0898-65327440 3.项目联系方式 项目联系人:张健 电话:0898-65327440 海南通合项目管理有限公司 2025年12月11日 |