公告概要:
一、项目编号:WH10CG2025SG8013(政府采购任务书编号:FS34022220250403号) 二、项目名称:繁昌区零工市场装修建设项目 三、成交信息 供应商名称:安徽圣树建筑劳务有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市弋江区火龙街道四联家园德众商业广场三303-306 成交金额:521680.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 王伟、岳慧、强凯 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:①若成交价≤100万元,则代理服务费=成交价×0.5%,②若代理费低于4000元,按4000元计取。 收费金额:4000元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性磋商 2、是否中小微企业成交:是 3、无效供应商情况:①安徽千澜建设工程有限公司:响应文件中未提供建筑工程二级及以上注册建造师执业资格证书及安全生产考核合格证书,符合性审查不通过;②安徽翰睿建筑工程有限公司:响应文件中提供的二级建造师注册证书“个人签名”未手写个人签名,符合性审查不通过。 4、成交供应商业绩:①港西办公场所部分用房进行维修项目;②马塘所标准化改造维修工程。 5、本项目成交供应商评审总得分:73.35分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市繁昌区人力资源和社会保障局 地址:繁昌区繁阳大道1号政务文化中心四楼 联系方式:0553-7878017 2.采购代理机构信息 名称:芜湖繁正工程咨询有限公司 地址:芜湖市繁昌区繁阳镇马仁山路建筑设计大厦2楼 联系方式:13909637393、18010739916 3.项目联系方式 项目联系人:张璇、朱金华 电话:13909637393、18010739916 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



