公告概要:
一、项目编号:WH09CG2025HW7925(政府采购任务书编号:FS34022520250908号) 二、项目名称:2025年无为市农作物病虫疫情田间监测点项目 三、中标信息 供应商名称:安徽易刚信息技术有限公司 供应商地址:安庆市宣秀区文苑路188号筑梦新区A1栋5楼510室 中标金额:1028800元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 刘伟、宋秀兰、冯堃、王贤、巫鹏云 六、代理服务收费标准及金额 收费标准:代理服务费=100 万元×1.2%+(中标价-100万元)×0.66% 收费金额:12190元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:公开招标 2.是否中小微企业中标:是 3.被否决单位及原因:南京英树源生物科技有限公司,评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,投标人提交的证明材料无法证明报价的合理性。 4.中标供应商业绩:(1)2024年五河县大豆单产提升工程推进项目;(2)2024年安徽农垦高标准农田建设项目设备采购。 5.本项目中标供应商评审总得分:74.64分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:无为市农业农村局 地址:无为市无城镇城南双泉路27号 联系方式:13956679617 2.采购代理机构信息 名称:芜湖森磊工程管理有限公司 地址:无为市万厦都市经典3号楼 联系方式:18256283178 3.项目联系方式 项目联系人:朱凯军 电话:18256283178 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



