公告概要:
阜阳市殡仪馆非基本殡仪服务项目成交结果公告 一、项目编号:FY2025FS2061 二、项目名称:阜阳市殡仪馆非基本殡仪服务项目 三、成交信息 供应商名称:六安祥宁殡葬服务有限公司 供应商地址:安徽省六安市霍山县衡山镇牛角冲村杜家畈组 成交费率:50.00% 评审费率:50.00% 成交供应商的评审总得分:90.07分 四、主要标的信息
五、评审专家名单:王应永、马李、李帅帅 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准:按照竞争性磋商文件规定收取,金额:29000元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、未通过资格审查或初步评审的供应商及未通过的原因:阜阳市长忆殡仪服务有限公司,中小企业声明函未填写,不符合初审要求。 2、供应商的评审得分和排序: 六安祥宁殡葬服务有限公司,得分:90.07分,排序:第一名; 广东顺康殡仪服务有限公司,得分:48.91分,排序:第二名; 广州怀恩生命科技服务有限公司,得分:48.66分,排序:第三名; 重庆广聚德殡仪服务有限公司,得分:40.00分,排序:第四名; 濮阳龙乡殡葬服务有限公司,得分:30.13分,排序:第五名; 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:阜阳市殡仪馆 地址:阜阳市颍泉区中市办老阜太路 联系方式:刘贝贝、0558-2261466、15215533376 2.采购代理机构信息 名称:安徽正诚项目管理有限公司 地址:安徽省阜阳市颍州区颍州中路房地产大厦二楼 联系方式:赵新明0558-6687999、18505582060 3.项目联系方式 项目联系人:刘贝贝、赵新明 电话:0558-2261466、15215533376、0558-6687999、18505582060 十、附件 《中小企业声明函》 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



