公告概要:
一、项目编号:WH11CG2025SG8027(政府采购任务书编号:FS34022320250420号) 二、项目名称:南陵县三里镇2025年度森林防火应急道路建设项目(澄桥村和西峰村) 三、成交信息 供应商名称:安徽安度建设工程有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市南陵县家发镇麻桥街道 22 号 成交金额:1050000.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 奚晓荣、俞卫锋、潘娜娜 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:如成交价在100-500 万元内:代理费=100 万元×1.2%+(成交价-100 万元)×0.48% 收费金额:12240元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 (一)采购方式:竞争性谈判。 (二)是否中小微企业成交:是。 (三)无效投标单位及原因:(1)安徽岳投建设有限公司:响应文件格式未按规定填写;(2)安徽震昌建设有限公司:中小企业声明函未按规定格式填写;(3)安徽万里公路桥梁建设有限公司:营业执照与资质证书信息不一致。 (四)成交单位业绩:无。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:南陵县三里镇人民政府 地址:南陵县三里镇富民路三里镇人民政府大楼 联系方式:13956193990 2.采购代理机构信息 名称:芜湖东安建设工程咨询有限公司 地址:南陵县籍山镇籍山大道7号办公楼 联系方式:17755399931 3.项目联系方式 项目联系人:方珍 电话:17755399931 十、附件 1.中小企业声明函 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



