公告概要:
一、项目编号:HJACG2025C195 二、项目名称:黄山风景区管理委员会汤泉办公区综合楼外墙出新工程采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:安徽图远建设工程有限公司 供应商地址:黄山市徽州区岩寺镇城北工业园环城西路37号 中标(成交)金额:71.55万元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:汪卫生、凌卫、张序锋。 六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,1.7万元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.本项目采购方式:竞争性磋商 2.无效供应商及原因:安徽中硕建设工程有限公司因未按照磋商文件采购需求中提供其他要求的承诺函,不满足采购文件第四章评审方法和标准,初审表第16项的要求,投标无效。 3.中标(成交)供应商业绩: 3.1富溪乡呈阳村“星空呈阳”旅游产业设施配套提升项目; 3.2黄山乐悠悠文化旅游开发有限公司沐野田间地头项目; 3.3美邦(黄山)胶业有限公司聚氨酯胶粘剂改扩建项目; 3.4黄山市超粤新材料有限公司6#厂房扩建项目。 4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市财政局(黄山市人民政府国有资产监督管理委员会)(联系电话:0559-2355179)提出投诉。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:黄山风景区管理委员会 地 址:黄山市黄山风景区南大门汤泉大酒店南侧 联系方式:0559-5580045 2.采购代理机构信息 名 称:黄山恒为工程咨询有限公司 地 址:黄山市屯溪区天都大道30号君悦华府B座903 联系方式:0559-2769089 3.项目联系方式 项目联系人:陈工 电 话:0559-2769089 十、附件 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



