公告概要:
阜南县主要农作物重大病虫害统防统治叶面肥采购项目(二次)成交结果公告
一、项目编号:FN2025FS2018-1-Z1 二、项目名称:阜南县主要农作物重大病虫害统防统治叶面肥采购项目(二次) 三、中标信息 供应商名称:安徽亿景顺农业科技有限公司 供应商地址:安徽省蚌埠市怀远县淝河镇淝河乡季圩村元东组57号 成交金额:9380.00元/吨 供应商的评审报价:9380.00元/吨 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 刘影、申庆峰、王中鹏 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准:按照询价文件约定收取,金额:0.7万元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 未通过初步评审的供应商及原因: 1、滁州市灏联智能化工程有限公司:响应文件采取了总价报价,未按询价文件要求填写单价报价; 2、阜阳汇信信息技术有限公司:中小企业声明函未按要求填写(没有填写制造商信息); 3、安徽南徽生物科技有限公司:中小企业声明函未按询价文件要求填写制造商信息(实际填写为经销商信息)。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:阜南县农业农村局 地址:安徽省阜阳市阜南县地城北路51号 联系方式:13865870567 2.采购代理机构信息 名称:安徽高晟项目管理有限公司 地址:安徽省阜阳市颍东区向阳街道东平路春晖佳苑商铺1-9室至1-12室 联系方式:18656881166 3.项目联系方式 项目联系人:朱贺福 电 话:13865870567 十、附件 1.中小企业声明函 2.主要标的承诺函 3.排名和资格审查情况 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



