公告概要:
一、项目编号:HJSCG2025C046 二、项目名称:歙县新安江经济带产业发展规划方案(2025-2035)编制服务采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:中国国际工程咨询有限公司 供应商地址:北京市海淀区车公庄西路32号 中标(成交)金额:289万元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:李霖、陈敏、李强(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,18000元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.本项目采购方式:竞争性磋商 2.无效供应商及原因: 2.1 博睿通汇(北京)规划咨询有限公司:未提供有效的咨询单位备案证明,不满足磋商文件第四章“评审方法和标准”中评审表的第8项要求,无效标处理。 3.中标(成交)供应商业绩: 3.1中国农业大学国家生物育种产教融合创新平台项目申请报告编制服务项目合同; 3.2重庆两江新区鱼复公司基础设施、产业平台等重点项目优化2024年度咨询服务合同; 3.3太平湾新能源产业园总体发展规划(战略规划)及相关系列研究报告编制项目合同。 4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向歙县财政局(联系电话:0559-6516800)提出投诉。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:歙县发展和改革委员会 地 址:黄山市歙县徽城镇紫阳路18号行政中心大楼二楼 联系方式:0559-6516388 2.采购代理机构信息 名 称:国华工程科技(集团)有限责任公司 地 址:黄山市屯溪区社屋前路1号昱东大厦15楼 联系方式:0559-2334139/17681299303 3.项目联系方式 项目联系人:陈工、李工 电 话:17681299303 十、附件 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



