公告概要:
临泉县省控环境空气质量监测站点设备更新项目(二次)成交结果公告
一、项目编号:FY2025FS2055-1-Z1 二、项目名称:临泉县省控环境空气质量监测站点设备更新项目(二次) 三、成交信息 供应商名称:广州华粤科技有限公司 供应商地址:广东省广州市南沙区大岗镇智新一路8号联东U谷广州南沙国际企业港7栋8层 成交金额:2296000.00元 评审报价:2296000.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:刘万祥、姚德秀、郑传章 六、代理服务收费标准及金额:按照询价文件约定收取,金额:3.48万元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 否决单位名称及否决原因:芜湖金丰机电工程有限公司未提供营业执照以及技术参数不响应。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:阜阳市临泉县生态环境分局 地址:安徽省阜阳市临泉县港口南路238号 联系方式:13966582356 2.采购代理机构信息 名称:阜阳中临全咨项目管理有限公司 地址:安徽省阜阳市临泉县姜尚大道与兴泉大道交叉口临晟集团二楼 联系方式:18656883873 3.项目联系方式 项目联系人:张保华 电 话:13966582356 十、附件 1、主要成交标的承诺函 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



