公告概要:
一、项目编号:WH18CG2025FW7941(政府采购任务书编号:FS34027220250271号) 二、项目名称:美的精品电器产业园新建食堂工程等七个项目审计项目 三、成交信息 供应商名称:安徽勤冉项目管理咨询有限公司 供应商地址:安徽省合肥市肥西县上派镇翡翠路与三河路交口西南国际车城诚挚大厦B座6-办公01室 成交金额:0.01% 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 马杰、陈宜旺、王成新 六、代理服务收费标准及金额 收费标准:成交金额×1.2%,不足3000元的按3000元收取 收费金额:3000元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商 2.无效投标单位情况:国华工程科技(集团)有限责任公司:最后报价超过磋商文件中规定的最高投标限价50%。 3.成交供应商业绩:上派镇深圳路合肥公交枢纽站10KV配电工程决算审计;南分路至杨店(南农路)工程决算审计 4.是否中小微企业成交:是 5.本项目成交供应商评审总得分:76.67分 九、凡对本次公告内容提出质疑及投诉,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处 地址:芜湖经济技术开发区华山路99号 联系方式:0553-5848906 2.采购代理机构信息 名称:安徽百士德工程咨询有限公司 地址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道金浩仁和新街6号楼5层 联系方式:15556681225 3.项目联系方式 项目联系人:吴敏 电话:15556681225 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



