公告概要:
民航中心职工食堂托管服务项目成交结果公告
一、项目编号:FY2025FS2056 二、项目名称:民航中心职工食堂托管服务项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:合肥黄山大厦酒店管理集团有限公司 供应商地址:安徽省合肥市长江路111号黄山大厦4楼 中标(成交)金额:450000.00元/年 评审报价:450000.00元/年 成交供应商的评审总得分: 93.67分 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 李振翠、车亚静、田继兰 六、代理服务收费标准及金额: 按磋商文件执行,共计:6027.00元。 收取方式:以上费用不单独列出,投标人(供应商)在投标报价时应综合考虑到报价让利中,中标人(成交人)在中标通知书办理前,由其基本账户转至项目交易地交易中心设立的中介服务费专户,并备注“××××项目成交(中标)服务费”。合同公示后由中介服务机构提交申请,经招标人(采购人)同意并加盖公章后,相关费用转至中介服务机构账户。 交易中心设立的中介服务费专户信息: 账户名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户 账户账号:15912311450019 开户银行:平安银行阜阳分行 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、未通过初审的供应商及未通过的原因: (1)安徽红厨餐饮管理有限公司:响应文件中厨师长张定坤、会计莫柠纯、勤杂沈爱秀年龄均超过45周岁,,服务员周小赢、吴玉琴年龄均超过30周岁,不满足采购需求。 (3)江苏御膳坊餐饮管理有限公司:响应文件中面点师朱福波超过45周岁,两名服务人员徐杰,李清清均超过30周岁,不满足采购需求。 2、供应商综合得分及排序: 排序1:合肥黄山大厦酒店管理集团有限公司 得分:93.67分 排序2:安徽东清苑餐饮管理有限公司 得分:69.56分 排序3:安徽万丰祥餐饮经营管理有限公司 得分:36.47分 排序4:安徽壹栗米餐饮管理有限公司 得分:33.34分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:阜阳民用航空中心 地 址:阜阳市颍州区机场路与012乡道交叉口 联系方式:赵志华;18205585056 2.采购代理机构信息(如有) 名 称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司 地 址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心三楼6号厅 联系方式:郭子君;0558-2166193(备用电话:0558-2166016) 3.项目联系方式 项目联系人:赵志华;郭子君 电 话:18205585056;0558-2166193(备用电话:0558-2166016) 十、附件 《中小企业声明函》
附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



