公告概要:
中共阜阳市委党校(阜阳行政学院)物业管理服务成交结果公告一、项目编号:FY2025JC2015 二、项目名称:中共阜阳市委党校(阜阳行政学院)物业管理服务 三、中标(成交)信息 供应商名称:阜阳市诚鑫物业管理有限责任公司 供应商地址:安徽省阜阳市颍州区西二环路 成交金额:1775000.00元 供应商的评审金额:1775000.00元 供应商的评审总得分:92.35分 四、主要标的信息
五、评审专家名单:包永红、江山、钱伟、陈传业、杜华林。 六、代理服务收费标准及金额:按照磋商文件约定收取,成交服务费:2000元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 未通过资格审查的供应商及未通过的原因: 安徽华邺企业管理服务有限公司;响应文件中未提供有效的营业执照,不满足磋商文件的实质性要求,初审不通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:中共阜阳市委党校 地址:阜阳市颍州区颍河西路1801号 联系方式:王老师 0558-2551256 2.采购代理机构信息 名称:阜阳公共资源交易集团有限公司 地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心四楼西北角 联系方式:陈滔 0558-2680865、16605581573 3.项目联系方式 项目联系人:陈滔 电话:0558-2680865、16605581573 十、附件 1.得分和排名、资格审查情况 2.中小企业声明函 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



