保定市公安局交通警察支队机关及各办公区物业保洁服务项目公开招标中标公告
- 发布日期:2025-11-25
- 标签:中心
- 位置:河北
- 中国招标采购网为业主单位征集筛选优质供应商,将预报名企业审核对接提交给业主单位。
- 拨打免费咨询电话:13681140882,联系客服专员进行预报名。
招标详情
公告概要:| 公告信息: | | 采购项目名称 | 保定市公安局交通警察支队机关及各办公区物业保洁服务项目 | | 品目 | | | 采购单位 | 保定市公安局交通警察支队 | | 行政区域 | 保定市 | 公告时间 | 2025年11月25日 15:03 | | 评审专家名单 | 田金萍(主任)、李建德(甲方代表)、丁志林、范英华、吴振营 | | 总中标金额 | ¥158.400000 万元(人民币) | | 联系人及联系方式: | | 项目联系人 | 王奎 | | 项目联系电话 | 0312-3024444 | | 采购单位 | 保定市公安局交通警察支队 | | 采购单位地址 | 保定市莲池区七一中路 768 号 | | 采购单位联系方式 | 0312-3024444 | | 代理机构名称 | 保定市公共资源交易中心(全额) | | 代理机构地址 | 保定市民服务中心 | | 代理机构联系方式 | 0312-6788601 |
一、项目编号:BDGK2025067 二、项目名称:保定市公安局交通警察支队机关及各办公区物业保洁服务项目 三、中标(成交)信息 | 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 | | 保定绿都丰彩环保科技有限公司 | 河北省保定市竞秀区乐凯北大街3188号家居生活广场1140号 | 91130600MA07TD146E | 四、主要标的信息 | 服务类 | | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务时间 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 | | 保定绿都丰彩环保科技有限公司 | 保定市公安局交通警察支队机关及各办公区物业保洁服务 | 采购人指定地点 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | 自合同签订之日起一年。 | 1584000 | | | | | | 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 田金萍(主任)、李建德(甲方代表)、丁志林、范英华、吴振营 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:0 本项目代理费收费标准:0 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 符合性评审不通过原因:河南霖泽物业服务有限责任公司人员工资低于保定市最低工资标准,不符合招标文件要求。;暗标符合性评审不通过原因:保定市国清物业管理有限公司技术标编制不通过:暗标部分页边距编制,不符合招标文件排版要求。158页第二行有2个句号。河北雄安国创物业管理有限公司技术标编制不通过:暗标部分图、表编制格式是左对齐,不符合招标文件要求。保定东振物业管理有限公司技术标编制不通过:暗标部分表格编制格式左对齐,不符合招标文件要求。石家庄海博物业服务有限公司技术标编制不通过:暗标部分表格编制格式左对齐,不符合招标文件排版要求。 九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:保定市公安局交通警察支队 地址:保定市莲池区七一中路 768 号 联系方式:0312-3024444 2.采购代理机构信息(如有) 名称:保定市公共资源交易中心(全额) 地址:保定市民服务中心 联系方式:0312-6788601 3.项目联系方式 项目联系人:王奎 电话:0312-3024444 十、附件 供应商资格承诺函 中小企业声明函 招标文件正文 (1) 最终排名 |