公告概要:
一、项目编号:WH10CG2025SG7869(政府采购任务书编号:FS34022220250376号) 二、项目名称:繁昌经开区三元村坝塘,河沿环境整治工程 三、成交信息 供应商名称:安徽图勤建筑工程有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市弋江区马塘街道云谷科技园42#楼02室 成交金额:680000.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 蔡瑞田、王传亮、单坤 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:①若成交价≤100万元,则代理服务费=成交价×0.5%,②若不足4000元按4000元收取。 收费金额:4000元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性磋商 2、是否中小微企业成交:是 3、无效供应商情况:安徽煦辉建设工程有限公司:投标文件中未提供综合单价分析表,无法显示人工费工日单价,符合性审查不通过;安徽扬兴建筑工程有限公司:供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约。磋商小组要求其提供说明且提供证明材料,供应商未提供其报价合理性的证明材料,磋商小组将其作为无效响应处理;安徽乐佳建设有限公司:未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商。 4、成交供应商业绩:①无为市军二路(无城路-横二路)项目;②繁昌区2024年平铺镇农村公益事业财政奖补工程项目。 5、本项目成交供应商评审总得分:80.73分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:安徽省繁昌经济开发区管理委员会 地址:芜湖市繁昌经济开发区(银河大道1号) 联系方式:13956195271 2.采购代理机构信息 名称:芜湖繁正工程咨询有限公司 地址:芜湖市繁昌区繁阳镇马仁山路建筑设计大厦2楼 联系方式:17756534579 3.项目联系方式 项目联系人:张亮 电话:17756534579 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



