公告概要:
一、项目编号:WH01CG2025HW7761(政府采购任务书编号:FS34020120250818号) 二、项目名称:康复特教综合服务平台采购 三、中标信息 供应商名称:上海奥瑞卡科技发展有限公司 供应商地址:上海市亭林镇揽工路669号(众璞园区) 中标金额:485000元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:姜卫东、宫敏、苏颍、王淑芳、符蕾 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:(1)如中标价100万元以下,则代理服务费=中标价×1.2%;(2)如代理服务费计算低于3000元的按3000元支付。 收费金额:5820元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:公开招标。 2.是否中小微企业中标:是。 3.无效投标单位及原因:济南峻亚贸易有限公司:采购需求一览表康复特教综合服务平台第一项未提供实质性要求证明材料。 4.中标供应商业绩:(1)合同名称:遵义市特殊教育资源中心数字服务平台项目。 5.本项目中标供应商评审总得分:86.1分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:芜湖市社会福利院 地 址:安徽省芜湖市鸠江区清水街道北京东路67号 联系方式:0553-2910378 2.采购代理机构信息 名 称:安徽同方工程咨询有限公司 地 址:六安市东大街鼓楼新天地综合办公楼五楼 联系方式:15385536931 3.项目联系方式 项目联系人:林文栋 电 话:15385536931 十、附件 1.中小企业声明函 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



