公告概要:
一、项目编号:WH15CG2025SG7843(政府采购任务书编号:FS34020720250576号) 二、项目名称:鸠江区城市泊位建设项目白茆镇新街东停车场项目 三、成交信息 供应商名称:芜湖湾科建设有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道南翔万商电子商务中心B园区1009室 成交金额:1430000.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:王超、邹纯军、高珊 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准:代理服务费=100万×1.2%+(成交价-100万)×0.48%; 收费金额:14064元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性磋商。 2、是否中小微企业成交:是。 3、成交供应商业绩:①芜湖市湾沚区花桥镇部分供水管道整改项目;②吴越路两侧环境整治一期项目。 4、本项目成交供应商评审总得分:77.42分。 5、被否决单位及原因:①安徽闻汛建设有限公司:供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,可能影响产品质量或者不能诚信履约,未在合理的时间内提供说明或相关证明材料,作为无效响应处理。②安徽新元和建设工程有限公司:投标文件中提供的项目经理(宇业龙)注册建造师证书使用有效期为2025年5月14日至2025年11月10日,使用有效期已过期。③安徽智文体育产业有限公司:未在规定时间内完成最后报价,视为退出磋商。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:芜湖市鸠江区白茆镇人民政府 地 址:安徽省芜湖市鸠江区白茆镇复兴大道北侧 联系方式:0553-6782851 2.采购代理机构信息 名 称:安徽泽普项目管理咨询有限公司 地 址:芜湖市湾沚区世纪华庭物业用房2楼 联系方式:18655380550 3.项目联系方式 项目联系人:殷继宇 电 话:18655380550 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



