公告概要:
一、项目编号:WH01CG2025SG7833(政府采购任务书编号:FS34020120250946号) 二、项目名称:芜湖市排灌管理中心装修工程 三、成交信息 供应商名称:芜湖伟捷建设有限公司 供应商地址:陶辛镇集镇区荆十路2号原镇计生大楼311室 成交金额:488000.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:李宗秀、黄秋歌、陈祥彪 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:成交价×1.2% 收费金额:5856元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性磋商 2、是否中小微企业成交:是 3、无效投标供应商及原因:(1)芜湖苏尔美建设有限公司:分项报价表中缺少单项工程投标报价汇总表;综合单价分析表中块料楼地面人工单价为57元/工日,符合性审查不通过;(2)安徽天强建设有限公司:分项报价表中缺少建设项目投标报价汇总表,符合性审查不通过;(3)安徽屹南建设工程有限公司:分项报价表中缺少投标报价说明,符合性审查不通过;(4)安徽冠茂建设有限公司:分项报价表中缺少投标报价说明和建设项目投标报价汇总表,符合性审查不通过;(5)安徽俊锋建设工程有限公司:分项报价表中缺少投标报价说明,符合性审查不通过;(6)安徽盛沐建筑有限公司:分项报价表中缺少投标报价说明和建设项目投标报价汇总表,符合性审查不通过;(7)安徽晟晨建设有限公司:分项报价表中缺少投标报价说明,符合性审查不通过。 4、成交供应商业绩:(1)芜湖银泰城FY23更新改造项目工程;(2)鲁港街道中心幼儿园工程。 5、本项目成交供应商评审总得分:78.87分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市排灌管理中心(市农村饮水工程管理中心) 地址:芜湖市弋江区荆方泵站 联系方式:0553-4221539 2.采购代理机构信息 名称:安徽双泽工程造价咨询有限公司 地址:合肥市高新区长江西路677号昌河大厦5层 联系方式:17755344713 3.项目联系方式 项目联系人:汪伟 电话:17755344713 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



