公告概要:
太和县科技馆2025年机器人、无人机、机器狗等设备采购项目(二次)中标结果公告 一、项目编号:TH2025FS2002-1-Z1 二、项目名称:太和县科技馆2025年机器人、无人机、机器狗等设备采购项目(二次) 三、中标信息 供应商名称:上海昭提网络信息科技有限公司 供应商地址:上海市闵行区紫星路588号2号楼3楼330室(集中登记地) 中标金额:639970.00元 供应商的评审报价:639970.00元 供应商的评审总得分:75.86分 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 许光彬、杜勇、陈鹏、史洪波、陈伟 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准:按照招标文件中标服务费约定收取,金额:1.11万元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 未通过资格审查或初步评审的供应商及未通过的原因: (1)太和县润梦教育科技有限公司:未提供笔记本电脑有效期内的《节能产品认证证书》; (2)太和县博润教育信息咨询服务有限责任公司:未提供笔记本电脑有效期内的《节能产品认证证书》; (3)安徽立思阳科技有限公司:未提供笔记本电脑有效期内的《节能产品认证证书》。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:太和县科学技术协会 地址:安徽省阜阳市太和县人民北路 169 号 联系方式:0558-8586050 2.采购代理机构信息(如有) 名称:盛唐工程咨询集团有限公司 地址:合肥市包河区福州路3436号千城大厦写字楼7楼 联系方式:宋太凤15655897562 3.项目联系方式 项目联系人:宋太凤 电 话:0558-8586050、15655897562 十、附件 1.得分和排名、资格审查情况 2.主要中标标的承诺函 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



