公告概要:
一、项目编号: NXJG-2025-17 二、项目名称: 中宁县第五中学理化生实验室采购项目 三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审得分排名: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
| 青海华贸通联商贸有限公司 | 69.81 | 2 |
| 江苏恒湘达教学设备有限公司 | 88.8 | 1 |
| 张家港市皇玛机械有限公司 | 64.58 | 3 |
六、评审专家名单: 章彦(组长)、杨宁、庄玉秀、王建伟、鲍吉山(采购人评委)
采购人代表: 顾芮芳
七、代理服务收费标准及金额: 17641.00元。收费标准:以中标金额100万元以下1.5%,100-500万元内以1.1%为标准,按差额定率累进法计算,在此标准上按60%收取
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年11月17日
九、其他补充事宜: 本项目兰州陇河科技有限公司为无效投标单位,认定理由:未按招标文件要要求提供《经济处罚承诺书》,8.1 投标供应商应当对招标文件中所列的所有内容进行投标, 如仅响应部分内容, 其投标将被认定为投标无效。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: 中宁县宁安东街正大路县政府西侧
联系方式: 09555036332
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: 中宁县恒达公寓13楼1408室
联系方式: 15909598630
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 顾芮芳
电话: 09555036332
代理机构项目联系人: 王莉
电话: 15909598630
十一、附件
采购文件 *:
| 招标文件正文.pdf |
《中小企业声明函》
| 中小企业声明函及价格明细表.pdf |
代理机构 :
发布日期: 2025-11-15
相关公告



