公告概要:
阜阳农校家属院危旧房改造(修缮)项目成交结果公告一、项目编号:YQ2025FS2008 二、项目名称:阜阳农校家属院危旧房改造(修缮)项目 三、成交信息 供应商名称:安徽图金建筑工程有限公司 供应商地址:安徽省阜阳市颍泉区太和路225号碧桂园23#住宅楼703室 成交金额:6341148.63元 评审报价:6341148.63元 评审总得分:86.85分 四、主要标的信息
五、评审专家名单:张文、李绍峰、张智超 六、代理服务收费标准及金额:按照竞争性磋商文件约定收取,金额6.4977万元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 否决单位及否决原因:安徽青素建筑工程有限公司,项目经理承诺书所附项目经理许强强身份证使用期限过期,不符合磋商文件格式要求。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:阜阳市颍泉区重点工程建设管理中心 地 址:阜阳市颍泉区中市街道办事处柳荫路政务服务中心7楼 联系方式:张智超0558-2623306 2.采购代理机构信息 名 称:阜阳泉信咨询服务管理有限公司 地 址:阜阳市颍泉区中市街道富安路199号颍泉金融服务中心1号楼2楼 联系方式:0558-2286201、19955868229 3.项目联系方式 项目联系人:陶勇、尤姗姗 电 话:0558-2286201、19955868229 十、附件 1.《中小企业声明函》 2.供应商得分及排序表 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



