芜湖市繁昌区市场监管局物业管理服务项目成交结果公告
- 发布日期:2025-11-07
- 标签:中心
- 位置:安徽
- 中国招标采购网为业主单位征集筛选优质供应商,将预报名企业审核对接提交给业主单位。
- 拨打免费咨询电话:13681140882,联系客服专员进行预报名。
招标详情
公告概要:| 公告信息: | | 采购项目名称 | 芜湖市繁昌区市场监管局物业管理服务项目 | | 品目 | 服务/房地产服务/物业管理服务 | | 采购单位 | 芜湖市繁昌区市场监督管理局 | | 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2025年11月07日 17:10 | | 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 金泽胜;张长锋;胡丹丹; | | 总成交金额 | ¥45.000000 万元(人民币) | | 联系人及联系方式: | | 项目联系人 | 胡丹丹 | | 项目联系电话 | 18155339192 | | 采购单位 | 芜湖市繁昌区市场监督管理局 | | 采购单位地址 | 芜湖市繁昌区繁阳镇繁阳大道19号 | | 采购单位联系方式 | 19955305966 | | 代理机构名称 | 芜湖市智丰项目管理有限公司 | | 代理机构地址 | 安徽省芜湖市繁昌区繁阳镇春谷路109号 | | 代理机构联系方式 | 15855191702 |
一、项目编号:WH10CG2025FW7755(政府采购任务书编号:JC34022220250355号) 二、项目名称:芜湖市繁昌区市场监管局物业管理服务项目 三、成交信息 供应商名称:芜湖扬帆物业管理有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市镜湖区徽商财富广场614-616室 成交金额:450000.00元/年 四、主要标的信息 | 服务类 | | 名称:芜湖市繁昌区市场监管局物业管理服务项目 服务范围:局机关及检验所的保安服务;老工商局宿舍小区的保洁服务;局机关、检验所、繁阳市场监管所的物业管理服务、保洁服务、会议服务等,保洁面积约4452.29平方米;局机关、检验所、七个市场监管所的物业维修服务,维修总建筑面积约7269平方米;局机关、检验所、荻港所的就餐服务;局机关及检验所的绿化服务。 服务要求:为本项目提供满足采购人要求的物业管理服务,包括但不限于范围内的房屋维护服务、公用设施设备维护服务、保洁服务、绿化服务、保安服务、会议服务、就餐服务等。 服务时间:三年(1+1+1) 服务标准:满足服务范围以及对应的服务要求及考核标准1.服从采购人安排,承担演出 78场(次),演出剧目为庐剧、黄梅戏、 越剧等。 并根据要求适时 开展送戏进景区、进商业综合体、进城市街区等活动。2.每场戏剧应演出整本剧目或较长的折子戏; 每场参与演出的 演员不得少于 8 人, 乐队不得少于 5 人;背景幕布以 LED 屏展示并合乎制作规范; 演出开始前 应开展文化民生工程宣传, 演出后及时按照省文化和旅游厅的要求将视频、图像资料上传至“送戏进万村” 平台 (供应商须 提供承诺函)。3.供应商在抖音、小红书、快手等社交平台开设账号, 每场演出都要有现场直播, 并制作短视频 微视频,在新媒体平台传播推广。 | 五、评审专家名单:张长锋、胡丹丹、金泽胜 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:如成交价低于100万,则代理费=成交价×1.2%;如代理费计算低于 3000 元的按 3000 元支付。 收费金额:5400.00元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商 2.是否中小微企业成交:是 3.供应商业绩:①无为市人民法院物业服务;②芜湖市鸠江区人民法院物业管理服务。 4.被否决单位及原因:安徽宏洁城市服务有限公司:投标人未提供招标文件采购需求星号条款第9.8和9.11条承诺函,未实质性响应招标文件要求,作无效标处理。 5.本项目成交供应商评审总得分:85.28分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市繁昌区市场监督管理局 地址:繁昌区繁阳大道与五华山路交叉口西400米 联系方式:17755300595 2.采购代理机构信息 名称:芜湖市智丰项目管理有限公司 地址:芜湖市繁昌区建筑业协会四楼 联系方式:0553-2353318、18155339192 3.项目联系方式 项目联系人:夏余 电话:0553-2353318、18155339192 十、附件 1.中小企业声明函 附件信息: |