公告概要:
一、项目编号:WH18CG2025FW5482(政府采购任务书编号:FS34027220250006号) 二、项目名称:芜湖市万春小学教师午餐配送服务(三次) 三、成交信息 供应商名称:芜湖宜居中厨餐饮管理有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市弋江区九华南路187号 成交金额:460000.00元/年 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 李会琴、刘炳龙、柳长圆 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:成交价×1.2%,不足3000元按3000元收取 收费金额:5520元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商 2.无效投标单位及原因:芜湖名益餐饮管理有限公司:贵单位投标文件未提供有效期内的食品经营许可证(主体业态含“集体用餐配送单位”) 3.成交单位业绩:(1)芜湖联通食堂承包协议;(2)安徽师范大学附属小学教师午餐配送 4.是否中小微企业成交:是 5.本项目成交供应商评审总得分:79.19分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息 名 称:芜湖市万春小学 地 址:芜湖经济技术开发区万春街道纬二次路万春小学 联系方式:19014450632 2.采购代理机构信息 名 称:安徽邦大工程咨询有限公司 地 址:芜湖市无为市无城镇濡须路1号 联系方式:17730326584 3.项目联系方式 项目联系人:吕梅 电 话:17730326584 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



