公告概要:
一、项目编号:JSZC-320000-JDHC-G2025-0016二、项目名称:2025年江苏盐城珍禽自然保护区鸟类栖息地修复项目(二次)三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:李正新、冯兆云、宋孝金、黄迎春、张秋花、惠莉、李征浩六、代理服务收费标准及金额:按招标文件及代理合同相关规定执行。 七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜废标情况说明:江苏千之顺建设工程有限公司未提供依法缴纳税收的相关材料、评审委员会认定南京渠成建设工程有限公司提供的书面说明、证明材料不能证明其报价合理性,作为无效投标(响应)处理,以上两家单位作废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息 单位名称:盐城国家级珍禽自然保护区管理处 单位地址:盐城市亭湖区新洋港望鹤路8号 联系人:王先生 联系电话:0515-69937898 2.采购代理机构信息(如有) 单位名称:江苏宏才项目管理有限公司 单位地址:盐城市区希望大道中路22号海韵大厦2幢717室(1B)) 联系人:倪工 联系电话:0515-88231106 3.项目联系方式 项目联系人:倪工 电话:0515-88231106 十、附件1.采购文件(已公告的可不重复公告) 2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的) 3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》 5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。 附件:JSZC-320000-JDHC-G2025-0016采购文件.doc中小企业声明函1107.pdf 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



