公告概要:
一、项目编号:WH18CG2025FW7668(政府采购任务书编号:FS34027220250238号) 二、项目名称:经开区奇瑞停车场项目(百线广场三木特地块)等二十二个项目审计 三、成交信息 供应商名称:芜湖泰昕工程项目管理有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道柏庄财富广场1#办公楼421室 成交金额:1.12% 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 张应忠、陈美丽、于多 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:成交价×1.2%,不足3000元按3000元收取 收费金额:3000元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商 2.无效投标单位及原因: 安徽瑞邦工程造价有限公司:未在规定时间内完成最后报价; 安徽华源工程咨询有限公司:未见中小企业申明函; 中诺天中工程管理有限公司:中小企业申明函中承建(承接)企业为(企业名称)未填写; 安徽丰润项目管理集团有限公司:中小企业申明函中属于(采购文件中明确的所属行业)填写为“建筑业”; 安徽蓝海工程咨询有限公司:投标文件中项目名称与磋商文件不一致; 中审润奥项目管理有限公司:投标报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,在合理的时间内未能提供 说明及相关证明材料,经评审有可能存在不能诚信履约的行为; 泾清项目管理有限公司:中小企业申明函中承建(承接)企业为(企业名称 )未填写; 江苏志诚工程咨询管理有限公司:中小企业申明函中本公司(联合体)参加(单位名称)的(项目名称)采购活动单位名称填写错误; 中诚运玛咨询股份有限公司:投标报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,其提供的说明不能证明其报价合理性,经评审有可能存在不能诚信履约的行为; 安徽宝申工程项目管理咨询有限公司:中小企业申明函中本公司 (联合体)参加(单位名称)的(项目名称)采购活动单位名称及项目名称均未填写; 上海沪港建设咨询有限公司:未在规定时间内完成最后报价; 3.成交单位业绩:(1)2022年度经开区2021-2023年度市政道路设施维修养护服务项目(一包)等共七十八个项目审价咨询;(2)新建四十九中学结算审计项目 4.是否中小微企业成交:是 5.本项目成交供应商评审总得分:80.71分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处 地 址:芜湖经济技术开发区华山路99号 联系方式:0553-5848906 2.采购代理机构信息 名 称:安徽邦大工程咨询有限公司 地 址:安徽省无为市无城镇濡须路1号 联系方式:17730326584 3.项目联系方式 项目联系人:吕梅 电 话:17730326584 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



