公告概要:
一、项目编号:WH18CG2025JL7677(政府采购任务书编号:FS34027220250242号) 二、项目名称:莫森泰克正式用电外线工程监理 三、成交信息 供应商名称:安徽鑫浩工程咨询有限公司 供应商地址:合肥市新站区淮海大道1188号京商商贸城K-5-3栋C-办1911室 成交金额:0.43% 四、主要标的信息
五、评审专家名单:黄家春、金鑫、董庆莉 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:(1)如成交价100万元以下,则代理服务费=成交价×1.2%;(2)如代理服务费计算低于3000元的按3000元支付。 收费金额:3000元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商。 2.是否中小微企业成交:是。 3.无效供应商及原因:安徽新能电力工程监理咨询有限公司:未按照招标文件规定的费率形式进行报价,作无效标处理。 4.成交供应商业绩:(1)合同名称:12英寸硅基OLED微显示模组110KV供电项目监理;(2)合同名称:凤阳县全域农村路网建设项目-凤凰路绿地修复附属工程-10KV外线电源引入工程项目监理。 5.成交供应商评审总得分:79.02分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处 地 址:芜湖经济技术开发区华山路99号 联系方式:13909635932 2.采购代理机构信息 名 称:永道工程咨询(江苏)有限公司 地 址:南京市玄武区沙塘园7号1807室 联系方式:17355321009 3.项目联系方式 项目联系人:许丽丽 电 话:17355321009 十、附件 1.中小企业声明函 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



