公告概要:
一、项目编号:SXY20251009 二、项目名称:正定县2025年中央财政水利发展资金支持农村供水工程水质提升项目 三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 成伟(采购人代表)、许立段(谈判小组组长)、刘星华 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:5760 本项目代理费收费标准:参照《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)的规定收取 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 石家庄珏柯科技有限公司、石家庄星罗网络科技有限公司、河北贝薇浩远科技有限公司均未通过资格审查,原因:不符合谈判文件要求;河北智创兴邦环保科技有限公司、河北博驿数字科技有限公司均未通过资格审查,原因:未提供相关资料;河北江河润泽信息科技有限公司未通过符合性审查,原因:未按要求签署盖章且盖章不齐全83页84页;云南途昂机电设备有限公司未通过符合性审查,原因:不符合谈判文件要求,未按照谈判文件格式要求制作响应文件,缺失封面;洛阳立青科技有限公司未通过符合性审查,原因:不符合谈判文件要求,商务条款偏离表部分缺失技术参数偏离表内容。发布媒体:中国河北政府采购网、石家庄市公共资源交易网。 九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:正定县水利服务中心 地址:河北省石家庄市正定县正定新区行政审批服务中心大楼西门A区9楼 联系方式:0311-88019464 2.采购代理机构信息(如有) 名称:盛源鑫项目管理有限公司 地址:河北省石家庄市裕华区谈固南大街与东岗路交叉口东创中心B座1901 联系方式:029-86335882 3.项目联系方式 项目联系人:杜丽芳 电话:029-86335882 十、附件 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



