公告概要:
一、项目编号:WH10CG2025SG7637(政府采购任务书编号:FS34022220250328号) 二、项目名称:孙村镇2025年森林防火应急道路建设项目 三、成交信息 供应商名称:安徽伟松建设有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市繁昌区繁阳镇安定中路 288 号 成交金额:2836118元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 沈红林、徐锋、施明 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理费=100万元×0.5%+(中标价-100万元)×0.35% 收费金额:11426.41元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性磋商 2、是否中小微企业成交:是 3、无效供应商及原因:1、安徽杰强建设有限公司:中小企业声明函中营业收入、资产总额未填报上一年度数据,未响应招标文件格式要求;2、安徽亚熙建设工程有限公司:项目负责人证书手写签名①关键字迹模糊,无法辨认,未响应招标文件格式。 4、成交供应商业绩:企业业绩同项目负责人业绩:1、荻港镇2023年农村公路安防提升工程 2、城东新区雨污水管网系统治理工程。 5、本项目中标供应商评审总得分:81.23分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市繁昌区孙村镇人民政府 地址:芜湖市繁昌区孙村镇政通路100号 联系方式:18505535158 2.采购代理机构信息 名称:安徽红日工程管理有限公司 地址:合肥市庐阳区国光万豪广场a座 联系方式:15380897575 3.项目联系方式 项目联系人:强文花 电话:15380897575 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



