| 公告概要:
 一、项目编号:WH11CG2025SG7661(政府采购任务书编号:FS34022320250377号) 二、项目名称:南陵县三里镇吕山村精品示范村河南路路基改造工程 三、成交信息 供应商名称:安徽棕德建筑工程有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市南陵县何湾镇久盛村新丰自然村7号 成交金额:1261452.56元 四、主要标的信息 
 五、评审专家名单: 吴多贵、徐军、李郑 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:100万元×1.2%+(成交金额-100万元)×0.48% 收费金额:13255元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商 2.是否中小微企业成交:是 3.被否决单位及原因: ①安徽杉炎建设有限公司:已标价工程量清单未提供人工单价、税率,不符合磋商文件的要求。②安徽时和建设工程有限公司:报价超过磋商文件中规定的预算金额或者最高限价。③安徽泰威建设工程有限公司:修改已标价工程量清单204-1项,不符合磋商文件的要求。 4.成交供应商业绩: ①南陵县2025年农村公路养护工程(合黄路弋四路弋南路预防性养护) ②繁昌区农村人居环境整治提升项目平铺镇美丽公路杨树坝至官响路 5.本项目成交供应商评审总得分:79.33分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:南陵县三里镇人民政府 地址:南陵县三里镇富民路1号 联系方式:15155335642 2.采购代理机构信息 名称:芜湖森度建设工程有限公司 地址:芜湖市镜湖区汇金广场B座1503 联系方式:17855693595 3.项目联系方式 项目联系人:谢巽 电话:17855693595 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
 
 
        


