| 公告概要:
 一、项目编号:WH15CG2025SG7693(政府采购任务书编号:FS34020720250536号) 二、项目名称:清水派出所办公用房改造项目 三、成交信息 供应商名称:安徽圣树建筑劳务有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市弋江区火龙街道四联家园德众商业广场三楼 成交金额:1900000元 四、主要标的信息 
 五、评审专家名单:孙泓、肖静、朱磊 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48% 收费金额:16320元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 八、其他补充事宜 1.成交供应商业绩:(1)港西办公场所部分用房进行维修项目;(2)马塘所标准化改造维修工程。 2.被否决单位及原因:(1)安徽山栾建筑工程有限公司:招标文件19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(2)安徽滨江装饰工程有限公司:招标文件19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(3)芜湖圣耀建设有限公司:信用要求不符合磋商文件要求,被财政部门列入政府采购严重违法失信行为记录名单;(4)安徽丰睿建设有限公司:招标文件19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(5)安徽国晟建设有限公司:招标文件19页采购需求(*三)应当提供承诺,承诺内容不完整,未对招标文件做全部实质性响应;(6)安徽亚熙建设工程有限公司:招标文件19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(7)合肥宸源建设工程有限公司:招标文件19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(8)芜湖金航市政工程有限公司:项目负责人社保证明材料未提供,与磋商文件实质性要求有负偏离或未提供实质性要求证明材料的;(9)安徽天江建设有限公司:招标文件19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(10)安徽觅锦建设工程有限公司:招标文件19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(11)芜湖志鑫建设有限公司:招标文件19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(12)安徽鸿威建设有限公司:招标文件19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(13)安徽明灿建设发展有限公司:项目负责人资格声明未加盖法人签章,未按磋商文件要求进行签字(签章);(14)芜湖国苑苗木服务有限公司:招标文件19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应。 3.采购方式:竞争性磋商 4.是否中小微企业成交:是 5.本项目成交供应商评审总得分:81.32分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市鸠江区重点工程建设管理中心 地址:安徽省芜湖市鸠江区九华北路715号 联系方式:0553-5968305 2.采购代理机构信息 名称:安徽省永光工程项目管理有限公司 地址:芜湖市柏庄财富广场1号楼2楼 联系方式:18855367625 3.项目联系方式 项目联系人:张佑富 电话:18855367625 十、附件 1.中小企业声明函 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
 
 
        


