公告概要:
一、项目编号: NJC/C250180 二、项目名称: 银川市金凤区人民法院物业管理服务采购项目 三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审得分排名: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
| 宁夏力盾保安服务有限公司 | 77.29 | |
| 宁夏玄致科技有限公司 | 60.8 | |
| 宁夏共享人力集团有限公司 | 73.48 | |
| 银川大自然物业服务有限公司 | 68.67 | |
| 宁夏正丰物业服务有限公司 | 66.75 | |
| 宁夏三和晨光物业服务有限公司 | 63.18 | |
| 宁夏润鑫恒物业服务有限公司 | 60.81 | |
| 宁夏瑞盈物业服务有限公司 | 70.64 | |
| 宁夏美顺和物业服务有限公司 | 75.04 | |
| 宁夏劳安人力资源服务有限公司 | 62.39 |
六、评审专家名单: 朱少波(组长)、李进福、慕占琴、袁宝强
采购人代表: 袁宝强
七、代理服务收费标准及金额: 0.00元。收费标准:无标准
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年10月30日
九、其他补充事宜: 否决情况说明:宁夏广电物业有限公司提供《中小企业声明函》未按招标文件要求填写。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: 银川市金凤区长城中路606号
联系方式: 09514018156
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: 银川市北京中路51号瑞银财富中心B座6楼
联系方式: 0951-6891055
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 王春霞
电话: 09514018156
代理机构项目联系人: 戴芳琴
电话: 0951-6891055
十一、附件
采购文件 *:
| 招标文件正文.pdf |
《中小企业声明函》
| 中小企业声明函.pdf |
代理机构 :
发布日期: 2025-10-29
相关公告



