公告概要:
一、项目编号:WH14CG2025SG7659(政府采购任务书编号:FS34020320250254号) 二、项目名称:火龙街道2025年美丽宜居村庄农业农村提升建设项目 三、成交信息 供应商名称:安徽中时建设发展有限公司 供应商地址:安徽省合肥市经济技术开发区宿松路3963号智能装备科技园G区二楼202室 成交金额:1310000.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 梁炎、马传继、俞慧 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理费=100万×1.2%+(成交价-100万)×0.48% 收费金额:13488.00元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性磋商 2、是否中小微企业成交:是 3、无效投标供应商及原因:(1)芜湖茂宏建筑工程有限公司:投标人竞争性响应声明函中法人和公司未签字、盖章;(2)安徽智文体育产业有限公司:投标文件中,授权委托书公司名称、法人姓名、授权委托人姓名未填写。 4、成交供应商业绩:(1)无为市姚沟镇南湖村2024年和美乡村瓦屋中心村人居环境整治项目;(2)九莲塘公园东侧附属道路工程。 5、本项目成交供应商评审总得分:66.67分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:芜湖市弋江区火龙街道办事处 地 址:芜湖市弋江区九华南路与芜石路交汇处北200米 联系方式:15105537824 2.采购代理机构信息 名 称:安徽百士德工程咨询有限公司 地 址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道金浩仁和新街6号楼5层 联系方式:13966020191 3.项目联系方式 项目联系人:何芸 电 话:13966020191 十、附件 中小企业声明函
附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



