林州市第五小学音体美、实验教学器材及信息技术教学设备采购项目二次-成交公告
- 发布日期:2025-10-30
- 标签:中心
- 位置:河南
- 中国招标采购网为业主单位征集筛选优质供应商,将预报名企业审核对接提交给业主单位。
- 拨打免费咨询电话:13681140882,联系客服专员进行预报名。
招标详情
公告概要:| 公告信息: | | 采购项目名称 | 林州市第五小学音体美、实验教学器材及信息技术教学设备采购项目 | | 品目 | | | 采购单位 | 林州市第五小学 | | 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2025年10月30日 09:31 | | 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 侯拥军、钱志新、郭林强(采购人代表) | | 总成交金额 | ¥54.718500 万元(人民币) | | 联系人及联系方式: | | 项目联系人 | 张敏 | | 项目联系电话 | 15039952587 | | 采购单位 | 林州市第五小学 | | 采购单位地址 | 林州市东环路中段 | | 采购单位联系方式 | 15039952587 | | 代理机构名称 | 信人建设管理有限公司 | | 代理机构地址 | 郑州市金水区文化路9号永和国际17层1702号 | | 代理机构联系方式 | 18637292192 | | 附件: | | 附件1 | 废标通知书.pdf | | 附件2 | 附件.pdf | | 附件3 | 招标文件正文.pdf | | 附件4 | 最终排名.pdf | | 附件5 | 中小企业声明函.pdf |
公告内容文档 | | | 一、项目基本情况 | | 1、采购项目编号:林财竞谈采购-2025-JT11 | | 2、采购项目名称:林州市第五小学音体美、实验教学器材及信息技术教学设备采购项目 | | 3、采购方式:竞争性谈判 | | 4、采购公告发布日期:2025年10月17日 | | 5、评审日期:2025年10月29日 | | 二、成交情况 | | 包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | 备注信息 | | 林财竞谈采购-2025-JT11-1 | 音体美、实验教学器材及信息技术教学设备1批 | 河南智贝信息技术有限公司 | 河南自贸试验区郑州片区(经开)南三环与经开第十九大街交汇处向北东侧DATA第一座2529号 | 547,185.00 | 元 | 评审价格:547185元 | | 序号 | 名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价 | | 1 | 林州市第五小学音体美、实验教学器材及信息技术教学设备采购项目二次 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件元 | | | | 三、评审专家名单 | | 侯拥军、钱志新、郭林强(采购人代表) | | 四、代理服务收费标准及金额 | | 收费标准:参照河南省招标投标协会豫招协[2023]002号规定的招标代理服务费收取标准。 | | 收费金额:9,302.00元 | | 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | | 本次中标公告在《河南省政府采购网》和《全国公共资源交易平台(河南省·林州市)》上发布,成交公告期限为1个工作日。 | | 六、其他补充事宜 | | 评审结果如下:第一成交候选供应商:河南智贝信息技术有限公司,最终报价:547185元;第二成交候选供应商:河南登创信息技术有限公司:最终报价:548296元;第三成交候选供应商:河南登采科技有限公司:最终报价:548448元。废标情况:中国联合网络通信有限公司安阳市分公司,未按采购文件要求提供技术参数和检测报告。各有关当事人对评审结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 | | 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | | 1. 采购人信息 | | 名称:林州市第五小学 | | 地址:林州市东环路中段 | | 联系人:张敏 | | 联系方式:15039952587 | | 2.采购代理机构信息(如有) | | 名称:信人建设管理有限公司 | | 地址:郑州市金水区文化路9号永和国际17层1702号 | | 联系人:郭朋飞 | | 联系方式:18637292192 | | 3.项目联系方式 | | 项目联系人:张敏 | | 联系方式:15039952587 | |