公告概要:
一、项目编号:HJHCG2025C036 二、项目名称:黄山区仙源镇水东村传统村落传统建筑集中连片示范项目采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:黄山超林建筑安装工程有限公司(联合体成员:中安诚(安徽)建设集团有限公司) 供应商地址:黄山市黄山区谭家桥镇老政府(联合体成员:安徽省黄山市黟县宏村镇际村宏福路) 中标(成交)金额:209.569958万元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:张爱玉、程智民、陶善明 六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,8390.00元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.本项目采购方式:竞争性磋商 2.无效供应商及原因:安徽贝翔建筑工程有限公司未提供第三章采购需求技术要求第9条承诺,初步评审不通过,作无效标处理;安徽驿松建设工程有限公司中小企业声明函不符合采购文件要求,初步评审不通过,作无效标处理。 3.中标(成交)供应商业绩: 3.1歙县江南得月楼民宿仿古建设工程 3.2黄山友于里文化酒店仿古建设工程 3.3美溪乡美溪村村口亭项目 4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市黄山区财政局(联系电话:0559-8536873)提出投诉。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:黄山市黄山区仙源镇人民政府 地 址:黄山市黄山区仙源镇 联系方式:0559-8501123 2.采购代理机构信息 名 称:安徽方佳项目管理有限公司 地 址:黄山市黄山区北海南路裕轩花园C栋 联系方式:0559-8508022 3.项目联系方式 项目联系人:张女士 电 话:0559-8508022 十、附件 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



