公告概要:
一、项目编号:WH01CG2025FW7648(政府采购任务书编号:FS34020120250883号) 二、项目名称:市管市政设施维护量测绘项目 三、成交信息 供应商名称:中城交发工程咨询集团有限公司 供应商地址:浙江省杭州市拱墅区科园欣瑞大厦裙楼2层222室 成交金额:318000.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:许德富、章翰耘、王俊 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:成交价×1.2% 收费金额:3816元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商。 2.是否中小微企业成交:是。 3.无效投标供应商及原因:(1)芜湖市勘察测绘设计研究院有限责任公司:未在规定时间内完成最后报价,视为退出磋商;(2)南京威尔奇空间技术有限公司:磋商小组认为供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,且未在合理的时间内提供说明。 4.成交供应商业绩:(1)市管大型桥隧设施测绘项目;(2)市政设施养护工作量核查(原拱墅、西湖2标,上城、下城2标)。 5.本项目成交供应商评审总得分:90.23分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市市政工程管理处 地址:芜湖市镜湖区赭山西路22号 联系方式:0553-5871765 2.采购代理机构信息 名称:安徽双泽工程造价咨询有限公司 地址:安徽省合肥市高新区长江西路677号昌河大厦5层 联系方式:17755344713 3.项目联系方式 项目联系人:汪伟 电话:17755344713 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



