公告概要:
一、项目编号:WH10CG2025SG7635(政府采购任务书编号:FS34022220250324号) 二、项目名称:繁昌区马仁途居露营地功能服务用房(改扩建)建设工程 三、成交信息 供应商名称:安徽良安建设集团有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区鸠江经济开发区二坝园区西二路12-55号 成交金额:2100000元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:俞海洋、张辉、杨文莉 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:100万元×0.5%+(成交价-100万元)×0.35% 收费金额:8850元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商 2.是否中小微企业成交:是 3.无效供应商及原因:安徽山栾建筑工程有限公司:未按磋商文件要求加盖公章 4.成交供应商业绩:①震宇(天津)精密塑胶有限公司新建塑胶制品生产项目;②南陵县家发镇联三村民宿建设项目 5.本项目成交供应商评审总得分:76.74分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市繁昌区孙村镇人民政府 地址:芜湖市繁昌区孙村镇政通路100号 联系方式:18655338616 2.采购代理机构信息 名称:芜湖中招项目管理有限公司 地址:安徽省芜湖市经济技术开发区龙山街道华山路6号2-0047号 联系方式:15155397200、18705533030 3.项目联系方式 项目联系人:王雷 电话:15155397200、18705533030 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



