公告概要:
一、项目编号:WH11CG2025SG7642(政府采购任务书编号:FS34022320250374号) 二、项目名称:南陵县中医医院提档升级血液透析中心改造项目 三、成交信息 供应商名称:芜湖市四建建筑工程有限责任公司 供应商地址:安徽省芜湖市湾沚区湾沚镇津元村原三元地税分局02幢107室 成交金额:1242245.81元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 吴多贵、周环、赵玉婷 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理费=100 万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48% 收费金额:13162元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商 2.是否中小微企业成交:是 3.无效供应商情况:安徽明灿建设发展有限公司:分项报价表或己标价工程量清单,不符合磋商文件的要求,人工单价低于159元/工日。安徽一曲建筑工程有限公司:项目负责人(项目经理)要求:拟任本项目负责人未提供缴纳的社保缴费证明材料)。 4、成交供应商业绩:①芜湖市未成年救助保护中心维修改造项目;②育红新村二期及周边小区改造工程。 5、本项目成交供应商评审总得分:78分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:南陵县总医院 地址:南陵县籍山镇城南新区惠民南路和318国道交汇处 联系方式:0553-2395946 2.采购代理机构信息 名称:安徽恒升工程项目管理有限公司 地址:安徽省宣城市泾县开发区琴溪路与创业路交叉口恒升科研基地 联系方式:18355313800、18656557755 3.项目联系方式 项目联系人:汪洋 电话:18355313800、18656557755 十、附件 中小企业声明函附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



