公告概要:
一、项目编号:WH09CG2025SG7627(政府采购任务书编号:FS34022520250779号) 二、项目名称:2025年度和美乡村省级中心村建设工程-牛埠镇新建行政村三方中心村道路景观及村内附属工程 三、成交信息 供应商名称:安徽正尚建设工程有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市无为市福渡镇福渡街道66号 成交金额:769312.29元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 王国安 张瑞玖 胡勇斌 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理费=成交价×1.2% 收费金额:9231元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性磋商 2、是否中小微企业成交:是 3、无效投标单位及原因:安徽鸿威建设有限公司,未提供分部分项工程量清单综合单价分析表。 4、成交单位业绩:(1)天井山一壶泉景区旅游设施改造项目;(2)无为市泥汊镇福成村安置点附属工程。 5、本项目成交供应商评审总得分:76.92分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:无为市牛埠镇人民政府 地址:安徽省芜湖市无为市牛埠镇牛埠社区新街001号 联系方式:0553-2535014 2.采购代理机构信息 名称:芜湖森磊工程管理有限公司 地址:无为市万厦都市经典3号楼 联系方式:18256283178 3.项目联系方式 项目联系人:朱凯军 电话:18256283178 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



