博爱县职业中等专业学校2025年中职学校奖补资金采购项目-成交公告
- 发布日期:2025-10-23
- 标签:中心
- 位置:河南
- 中国招标采购网为业主单位征集筛选优质供应商,将预报名企业审核对接提交给业主单位。
- 拨打免费咨询电话:13681140882,联系客服专员进行预报名。
招标详情
公告概要:| 公告信息: | | 采购项目名称 | 博爱县职业中等专业学校2025年中职学校奖补资金采购项目 | | 品目 | | | 采购单位 | 博爱县职业中等专业学校 | | 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2025年10月23日 18:06 | | 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 戚殿菊、殷芳、赵志鼎(采购人代表)。 | | 总成交金额 | ¥101.000000 万元(人民币) | | 联系人及联系方式: | | 项目联系人 | 黄天鹏、刘莎、刘勇琪 | | 项目联系电话 | 0371-68638111 | | 采购单位 | 博爱县职业中等专业学校 | | 采购单位地址 | 博爱县鸿昌路附近 | | 采购单位联系方式 | 0391-8065209 | | 代理机构名称 | 智博国际工程咨询有限公司 | | 代理机构地址 | 郑州市西三环与北三环交叉口大学科技园(东区)18号楼D座2层 | | 代理机构联系方式 | 0371-68638111 | | 附件: | | 附件1 | 二次报价明细表.pdf | | 附件2 | 10.17 发布稿-博爱县职业中等专业学校2025年中职学校奖补资金采购项目.pdf |
公告内容文档 | | | 一、项目基本情况 | | 1、采购项目编号:博财谈判采购-2025-57 | | 2、采购项目名称:博爱县职业中等专业学校2025年中职学校奖补资金采购项目 | | 3、采购方式:竞争性谈判 | | 4、采购公告发布日期:2025年10月17日 | | 5、评审日期:2025年10月23日 | | 二、成交情况 | | 包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | 备注信息 | | 博政采购(2025)85号-1 | 采购物理电学实验室、生物观察实验室、化学隐蔽通风实验室、理化生综合准备室、名师工作室设施设备(具体要求详见谈判文件) | 河南禾朗信息科技有限公司 | 郑州市金水区北三环52号瀚海爱特中心1号楼22层2202号 | 1,010,000.00 | 元 | 评审价格:1010000元 | | 序号 | 名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价 | | 1 | 博爱县职业中等专业学校2025年中职学校奖补资金采购项目 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件元 | | | | 三、评审专家名单 | | 戚殿菊、殷芳、赵志鼎(采购人代表)。 | | 四、代理服务收费标准及金额 | | 收费标准:依据预算金额参照豫招协[2023]002号《河南省招标代理服务收费指导意见》中的标准向成交人收取代理服务费,由成交人在领取成交通知书前,向代理机构足额缴纳。 | | 收费金额:18,200.00元 | | 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | | 本次中标公告在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县公共资源交易中心网》http://ggzy.boai.gov.cn/上发布,成交公告期限为1个工作日。 | | 六、其他补充事宜 | | 1、废标情况:江苏创蓝教育装备有限公司响应文件中学生凳、电源功能柱、独立水槽台(配出水装置)、柔性托盘、托盘封割器、托盘滑动分格器、层板未按谈判文件要求提供证明材料。2、各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 | | 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | | 1. 采购人信息 | | 名称:博爱县职业中等专业学校 | | 地址:博爱县鸿昌路附近 | | 联系人:郝成林 | | 联系方式:0391-8065209 | | 2.采购代理机构信息(如有) | | 名称:智博国际工程咨询有限公司 | | 地址:郑州市西三环与北三环交叉口大学科技园(东区)18号楼D座2层 | | 联系人:黄天鹏、刘莎、刘勇琪 | | 联系方式:0371-68638111 | | 3.项目联系方式 | | 项目联系人:黄天鹏、刘莎、刘勇琪 | | 联系方式:0371-68638111 | |