公告概要:| 公告信息: | | 采购项目名称 | 2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目 | | 品目 | | | 采购单位 | 揭西县残疾人联合会 | | 行政区域 | 揭西县 | 公告时间 | 2025年10月23日 22:06 | | 评审专家名单 | 刘曼丽,王斌,林奋英,沈汉场,李强强 | | 总中标金额 | ¥104.790400 万元(人民币) | | 联系人及联系方式: | | 项目联系人 | 郑先生 | | 项目联系电话 | 0663-5755321 | | 采购单位 | 揭西县残疾人联合会 | | 采购单位地址 | 揭西县河婆街道揭西县政务服务中心B栋301 | | 采购单位联系方式 | 0663-5586339 | | 代理机构名称 | 揭阳市招采项目管理有限公司 | | 代理机构地址 | 广东省揭阳市揭西县河婆街道溪西村委北环一路东城雅苑A座201 | | 代理机构联系方式 | 0663-5755321 | | 附件: | | 附件1 | 合同包1:报价明细附件(广东挚爱科技发展有限公司).pdf | | 附件2 | 中小企业声明函(广东挚爱科技发展有限公司).pdf |
一、项目编号:JYZC-025FGS0908 二、项目名称:2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目 三、采购结果 合同包1(2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目): | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | | 广东挚爱科技发展有限公司 | 广州市天河区高科路32、34号B1栋北座2楼206-B3房 | 1,047,904.50元 | 四、主要标的信息 合同包1(2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目): 服务类(广东挚爱科技发展有限公司) | 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | | 1-1 | 其他服务 | 2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目 | 按招标文件服务范围执行 | 按招标文件服务要求执行 | 自合同签订之日起60日内通过验收并交付使用。 | 按招标文件服务标准执行 | 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 六、代理服务收费标准及金额: | 代理服务收费标准 | 按照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号)执行计取 | | 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 | | 1 | 2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目 | 1.53 | 中标(成交)供应商 | 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 合同包1(2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目): | 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 | | 广东挚爱科技发展有限公司 | 通过 | 通过 | 55.80 | 27.00 | 10.00 | 92.80 | 1 | 1 | | 方子智服(广东)科技有限公司 | 通过 | 通过 | 49.00 | 26.40 | 9.80 | 85.20 | 2 | 2 | | 广州爱奉者无障碍设施安装工程有限公司揭阳市分公司 | 通过 | 通过 | 45.80 | 25.80 | 9.94 | 81.54 | 3 | 3 | | 大爱养老服务(信宜)有限公司 | 通过 | 通过 | 49.00 | 19.80 | 9.95 | 78.75 | 4 | | | 广州星达基础工程有限公司 | 通过 | 通过 | 48.00 | 18.60 | 9.90 | 76.50 | 5 | | | 揭阳市桢利科技有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审不通过,未按采购文件要求提供《中小企业声明函(工程、服务)》 | | 揭阳市亮嘉盛智能科技有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审不通过,未按采购文件要求提供《中小企业声明函(工程、服务)》 | 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:揭西县残疾人联合会 地 址:揭西县河婆街道揭西县政务服务中心B栋301 联系方式:0663-5586339 2.采购代理机构信息 名 称:揭阳市招采项目管理有限公司 地 址:广东省揭阳市揭西县河婆街道溪西村委北环一路东城雅苑A座201 联系方式:0663-5755321 3.项目联系方式 项目联系人:郑先生 电 话:0663-5755321 揭阳市招采项目管理有限公司 2025年10月23日 |