公告概要:
一、项目编号:JSZC-320000-JDHC-C2025-0015二、项目名称:江苏盐城湿地珍禽国家级自然保护区湿地保护隔离网工程三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:陈春艳、曹恒军、张敏、徐永生、安玉亭 六、代理服务收费标准及金额:按招标文件及代理合同相关规定执行。 七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜废标情况说明:江苏鑫银航建设工程有限公司未提供依法缴纳税收的证明材料,江苏华虎建设工程有限公司未提供依法缴纳税收的证明材料,江苏亿都建设有限公司未提供连续三个月的项目负责人社保证明,江苏金叶子建筑工程有限公司发送的投标文件有误(为另一已招标项目),江苏新之都建设工程有限公司最终报价表项目负责人与响应文件项目负责人不一致,江苏京国建设工程有限公司响应文件未盖章,连云港莱昂建设工程有限公司响应文件封面法定代表人未签字或盖章,江苏青筑建设工程有限公司未提供最终报价,福建闽泰交通工程有限公司未提供最终报价,上述单位作废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息 单位名称:盐城国家级珍禽自然保护区管理处 单位地址:盐城市亭湖区新洋港望鹤路8号 联系人:李先生 联系电话:0515-69937899 2.采购代理机构信息(如有) 单位名称:江苏宏才项目管理有限公司 单位地址:盐城市区希望大道中路22号海韵大厦2幢717室(1B)) 联系人:倪工 联系电话:0515-88231106 3.项目联系方式 项目联系人:倪工 电话:0515-88231106 十、附件1.采购文件(已公告的可不重复公告) 2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的) 3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》 5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。 附件:JSZC-320000-JDHC-C2025-0015采购文件.doc中小企业声明函 (1).pdf 相关公告 |
