公告概要:
一、项目编号:WH15CG2025SG7644(政府采购任务书编号:FS34020720250532号) 二、项目名称:海程二期地块土方回填平整工程 三、成交信息 供应商名称:安徽七木建设工程有限公司 供应商地址:安徽省铜陵市枞阳县义津镇美好家园小区C2幢108-112铺 成交金额:800000.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:肖晨阳、王云、丁磊 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准:成交价×1.2%,不足 3000 元按3000 元收取。 收费金额:9600元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性谈判。 2、是否中小微企业成交:是。 3、被否决单位及原因:①安徽尊桦建设工程有限公司:项目负责人(项目经理)资格声明,项目负责人(项目经理)签字处未签字,打印上去的签字;不符合第二章 供应商须知前附表7.项目经理要求。②安徽晋成建设有限公司:项目负责人(项目经理)资格声明,项目负责人(项目经理)签字处未签字,签字是图片粘贴,不符合第二章 供应商须知前附表7.项目经理要求。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:安徽芜湖鸠江经济开发区管委会 地 址:芜湖市鸠江区富强路69号 联系方式:0553-5968150 2.采购代理机构信息 名 称:安徽兆创工程管理咨询有限公司 地 址:无为市无城镇碧桂园翡琴华府天汇门面房121号 联系方式:18056589681、18133405102 3.项目联系方式 项目联系人:常文迪 电 话:18056589681、18133405102 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



